16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 41 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Удар в сердце (сборник)

Удар в сердце (сборник)

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шесть рассказов- шесть интереснейших детективных историй, объединенные главным героем, талантливым сыщиком Алексеем Лыковым. Как всегда у Николая Свечина- атмосферно, правдиво и познавательно!© Свечин Н., 2015© Асадчева Е., иллюстрации, 2015© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2015

Удар в сердце. Я просто в течении двух лет – получал огромное удовольствие от

книг Николая Свечина, про сыщика Алексея Лыкова. Спасибо огромноееееееее!

Удинственный сборник, который я не слушал, это был Удар в сердце. Для меня было ударом, что читает Иван Литвинов. Да! В исполнении этого актёра, я привык слушать книги А.Белянина и пр., в более юмористическом контексте. Но складывается впечатление, что эти рассказы, написаны не Автором Н.Свечиным, а как бы сказать – заказнички. Писателю помогали. Не его слог, стиль, рука. Нет той остросюжетности, которая от начала до конца держала в напряжении читателя, слушателя.

Ужасно не понравился голос читающего. Абсолютно не подходит главному герою. Полагаю,что мой отзыв удалят. Ведь он не хвалебный.

Круто закрученные сюжеты, множество неожиданных поворотов, прекрасные старинные должности и звания – урядник, надворный советник (подполковник) пристав, летучие, и т.д. Прекрасный спокойный интригующий голос, ничего лишнего, и множество деталей и описаний. Мастерство оперативных работников, сочетание розыска и линейной полиции, коварство злоумышленников, их разоблачение в конце. Слушается с интересом и удовольствием.

Достойное продолжение творчества Николая Свечина. Мне лично очень понравился рассказ «Удар в сердце». Интересное произведение про русско-турецкую войну 1877-18878 годов. Обнажает многие проблемы, которые существуют до сих пор в армии. Хотя поначалу сюжет кажется скучным, потом повествование становится весьма интересным и напряженным. Другие повести тоже заслуживают внимания.

Великолепные книги! Прекрасный слог и озвучка! Последнее время слушаю только Николая Свечина. Подозреваю, что после того, как все изучу, начну по второму кругу, так нравится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шесть рассказов- шесть интереснейших детективных историй, объединенные главным героем, талантливым сыщиком Алексеем Лыковым. Как всегда у Николая Свечина- атмосферно, правдиво и познавательно!

© Свечин Н., 2015

© Асадчева Е., иллюстрации, 2015

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2015

Аудиокнига Николая Свечина «Удар в сердце (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2016
Последнее обновление:
2015
Длительность:
8 ч. 41 мин. 08 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip