16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 41 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Восьмое делопроизводство

Восьмое делопроизводство

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Статский советник выходит на охоту…Лыков повышен в чине, теперь он статский советник. И стал ненадолго бюрократом: временно руководит Восьмым делопроизводством Департамента полиции. «Восьмерка» – всероссийский сыск, она координирует действия всех сыскных отделений империи. Но бюрократ из Лыкова не получается: кабинетная работа не для него. По счастью, Столыпин нашел Алексею Николаевичу лучшее применение. Премьер-министр обеспокоен участившимися экспроприациями в Петербурге и Москве. Гибнут люди, налетчики похищают крупные денежные суммы. Полиция не может найти преступников. И Лыкову поручают ликвидировать банды экспроприаторов в двух столицах. Создана временная группа дознавателей под его командой, с особыми полномочиями. © Свечин Николай, 2020© & ℗ ООО «Издательство ЭКСМО», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

любимый автор, любимый персонаж,любимый чтец. Незабываемая встреча с любимыми.Лыков замечательный, честный, смелый. Боюсь подумать что ждет его в 1917 году…

Отличная новость. Книга только появившаяся в продаже, так же появляется в аудио. Прочитал книгу до половины. Но теперь буду слушать заново. Покрамович просто чудо, а не чтец! Всем рекомендую!!!

Как всегда оба на высоте: автор и чтец. Хотелось бы что-нибудь новое о Лыкове в молодые годы, а то канун революции слишком мрачное время.

Давно ждала выхода новой книги. Свечин, как всегда, не разочаровал. Чтец тоже на высоте. С большим удовольствием прослушала. Спасибо!

великолепная книга! да, наверное мое мнение предвзято, но в ожидании новой книги серии к сожалению прочитал столько других посредственных книг, что тут как глоток чистой и вкусной воды. приключения интересные, сюжет захватывает и конечно описание исторического окружения, как всегда создаёт атмосферу книги. спасибо автору и чтецу, ждём продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Статский советник выходит на охоту…

Лыков повышен в чине, теперь он статский советник. И стал ненадолго бюрократом: временно руководит Восьмым делопроизводством Департамента полиции. «Восьмерка» – всероссийский сыск, она координирует действия всех сыскных отделений империи. Но бюрократ из Лыкова не получается: кабинетная работа не для него. По счастью, Столыпин нашел Алексею Николаевичу лучшее применение. Премьер-министр обеспокоен участившимися экспроприациями в Петербурге и Москве. Гибнут люди, налетчики похищают крупные денежные суммы. Полиция не может найти преступников. И Лыкову поручают ликвидировать банды экспроприаторов в двух столицах. Создана временная группа дознавателей под его командой, с особыми полномочиями.

© Свечин Николай, 2020

© & ℗ ООО «Издательство ЭКСМО», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Николая Свечина «Восьмое делопроизводство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 41 мин. 02 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip