12+
аудиокнига

Длительность книги 16 мин.

2019 год

12+

Как быстро и эффективно пополнить словарный запас английского

аудиокнига
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы знакомы с ситуацией, когда вы начинаете разговор на английском и не можете полностью и четко выразить мысль, потому что не знаете нужное слово? Маленький словарный запас это распространенная проблема. От его величины зависит, как свободно вы сможете выражать свои мысли на английском языке.

Нет примеров как изучать Английский. Общий фразы.Ожидала конкретные примеры, а не лекцию что надо изучать слова которые чаще используются в обиходе.

отзыв о книге? никакой, т.к. книги тут нет. Тут 16-минутная лекция о очень общих вещах. Назвать книгой 1-страничный текст примерно то же, что назвать путешествием выход на балкон.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы знакомы с ситуацией, когда вы начинаете разговор на английском и не можете полностью и четко выразить мысль, потому что не знаете нужное слово?

Маленький словарный запас это распространенная проблема. От его величины зависит, как свободно вы сможете выражать свои мысли на английском языке.

Аудиокнига Николая Ягодкина «Как быстро и эффективно пополнить словарный запас английского» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
16 мин. 08 сек.
Правообладатель:
Advance
Формат скачивания:
m4b, mp3