12+
аудиокнига

Длительность книги 08 мин.

2019 год

12+

Как изучать английский с помощью песен

аудиокнига
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учить английский по любимым песням гораздо проще, чем вам может показаться. Однако просто вставить наушники в уши и слушать новый альбом Эминема – неэффективно. В этом подкасте Николай Ягодкин рассказал, какие навыки нужны для понимания английского в песнях и как вытащить максимум пользы из простого просушивания музыки.

Ничего нового не узнала. Слушать песни и применять мнемотехнику…банально. Можно бесплатно получить намного больше информации с youTube Смотрела вибинары этого же автора бесплатно и они были более информативны.

Николай Ягодкин один из коучей, который активно использует в обучении позитивную мотивацию и дает посыл что английский можно выучить легко быстро и с удовольствием. Метод идеально подходит начинающим, очень рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учить английский по любимым песням гораздо проще, чем вам может показаться. Однако просто вставить наушники в уши и слушать новый альбом Эминема – неэффективно.

В этом подкасте Николай Ягодкин рассказал, какие навыки нужны для понимания английского в песнях и как вытащить максимум пользы из простого просушивания музыки.

Аудиокнига Николая Ягодкина «Как изучать английский с помощью песен» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
08 мин. 47 сек.
Правообладатель:
Advance
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают