12+
аудиокнига

Длительность книги 03 мин.

2019 год

12+

Как запоминать иностранные слова. Метод фонетических ассоциаций

аудиокнига
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любое знание в нашей голове – это нейронные связи. Если связь крепка и долговечна, то это слово остается в активном словарном запасе. Различные отделы нашего мозга по-разному воспринимают информацию, их «стыковка» происходит только путем многократного повторения. Более простой способ запоминания – все перевести в визуальный канал или использовать метод фонетических ассоциаций.Узнать больше о технологиях запоминания, быстром изучении иностранного языка и ускорении освоения любого навыка вы можете в нашем подкасте.

Мнемотехника известна давно. Автор методики умело применяет мнемотехнику к запоминанию английских слов. Метод подходит всем, особенно тем у кого сильно развито образное мышление

Стоит прислушаться к методикам автора, они действительно работают. Кратко, но по существу. Важнее всего практиковать, а не просто слушать или читать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любое знание в нашей голове – это нейронные связи.

Если связь крепка и долговечна, то это слово остается в активном словарном запасе. Различные отделы нашего мозга по-разному воспринимают информацию, их «стыковка» происходит только путем многократного повторения. Более простой способ запоминания – все перевести в визуальный канал или использовать метод фонетических ассоциаций.

Узнать больше о технологиях запоминания, быстром изучении иностранного языка и ускорении освоения любого навыка вы можете в нашем подкасте.

Аудиокнига Николая Ягодкина «Как запоминать иностранные слова. Метод фонетических ассоциаций» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
03 мин. 23 сек.
Правообладатель:
Advance
Формат скачивания:
m4b, mp3