12+
аудиокнига

Длительность книги 03 мин.

2019 год

12+

Техника запоминания. Постановка навыков при обучении языкам

аудиокнига
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В ходе эффективного изучения и освоения любого навыка наша цель – дойти до стадии неосознанной компетенции, когда знания и умения становятся нашими привычками, а алгоритм действий заложен в бессознательное. В этом подкасте Николай Ягодкин расскажет, почему отдельно взятый маленький навык (действие) легче довести до неосознанной компетенции, чем комплекс навыков, и как это нужно делать, опираясь на «три кита постановки навыков»

Просто аудиовыжимка из видео семинара. Как изолированно тренировать навык? Конкретной инструкции к применению нет. Есть алгоритм действий на сторонних от темы примерах.

ключевое!!!просто прослушай и поймёшь как двигаться в этом направлении дальше ц день! то что можно встроить в каждодневный навык!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В ходе эффективного изучения и освоения любого навыка наша цель – дойти до стадии неосознанной компетенции, когда знания и умения становятся нашими привычками, а алгоритм действий заложен в бессознательное.

В этом подкасте Николай Ягодкин расскажет, почему отдельно взятый маленький навык (действие) легче довести до неосознанной компетенции, чем комплекс навыков, и как это нужно делать, опираясь на «три кита постановки навыков»

Аудиокнига Николая Ягодкина «Техника запоминания. Постановка навыков при обучении языкам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
03 мин. 59 сек.
Правообладатель:
Advance
Формат скачивания:
m4b, mp3