16+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2018 год

16+

Сирийская премьера. Многоцелевые самолеты Су-30, Су-34 и Су-35

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

2 октября 2015 года Cу-34 совершили первый боевой вылет в Сирии, а спустя три дня экипажи фронтовых бомбардировщиков уже новой структуры Воздушно-космических сил РФ уничтожили штаб и пункт управления боевиков запрещенного в России «Исламского государства» в провинции Алеппо вместе с их полевыми командирами. Это был первый большой успех, приведший в итоге к существенному ослаблению позиций боевиков.Наряду с Су-34 в небе Сирии прошли боевое крещение истребители Су-30М и Су-35С, предшественниками которых является тяжелый истребитель Су-27. В ближайшее время эти машины до принятия на вооружение суперистребителя Су-57 составят основу фронтовой авиации ВКС РФ.История этих машин началась еще в 1980-е годы, однако события, связанные с распадом Советского Союза, вынудили приостановить их разработку. Лишь после стабилизации экономики в стране удалось завершить начатую работу.Если Су-34 благодаря новейшей системе управления вооружением способен с высокой точностью поражать наземные объекты противника, то сверхманевренный самолет Су-35С поколения 4++, являющийся вершиной эволюции Су-27, сегодня может успешно противостоять самым современным истребителям противника, включая F-22A и F-35, созданным с использованием технологий «стелс» как в ближнем, так и в дальнем воздушных боях. Его высокоточные самонаводящиеся ракеты могут эффективно бороться с наземными и надводными целями.В новой книге ведущего историка авиации вы найдете подробные сведения о создании и боевом применении этих выдающихся российских боевых машин.

Очень интересно почитать о военной авиации. Раннее знакомился с гражданской, но военная - это абсолютно другие технологии и подходы. Очень интересно!

Интересная книга рассказывающая о новом поколении самолётов. Описание начинается с момента создания, до достигнутых достижений на 2016 год. Интересна книга рассказывающая все технические возможности и описывается действие оборудования и приборов установленных на самолёте. Также дано сравнение с американским аналогом и краткое описание применение в боевых условиях.

Дополнительная ценность книги в том, что ее писал не «сторонний» историк, а технический специалист. Потому что эти самолеты – самый весомый и наиболее ценный прорыв российского самолетостроения, плюс невероятный ресурс совершенствования ТТХ. Особенно важное подтверждение этого – хроника боевого применения самолетов буквально на наших глазах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

2 октября 2015 года Cу-34 совершили первый боевой вылет в Сирии, а спустя три дня экипажи фронтовых бомбардировщиков уже новой структуры Воздушно-космических сил РФ уничтожили штаб и пункт управления боевиков запрещенного в России «Исламского государства» в провинции Алеппо вместе с их полевыми командирами. Это был первый большой успех, приведший в итоге к существенному ослаблению позиций боевиков.

Наряду с Су-34 в небе Сирии прошли боевое крещение истребители Су-30М и Су-35С, предшественниками которых является тяжелый истребитель Су-27. В ближайшее время эти машины до принятия на вооружение суперистребителя Су-57 составят основу фронтовой авиации ВКС РФ.

История этих машин началась еще в 1980-е годы, однако события, связанные с распадом Советского Союза, вынудили приостановить их разработку. Лишь после стабилизации экономики в стране удалось завершить начатую работу.

Если Су-34 благодаря новейшей системе управления вооружением способен с высокой точностью поражать наземные объекты противника, то сверхманевренный самолет Су-35С поколения 4++, являющийся вершиной эволюции Су-27, сегодня может успешно противостоять самым современным истребителям противника, включая F-22A и F-35, созданным с использованием технологий «стелс» как в ближнем, так и в дальнем воздушных боях. Его высокоточные самонаводящиеся ракеты могут эффективно бороться с наземными и надводными целями.

В новой книге ведущего историка авиации вы найдете подробные сведения о создании и боевом применении этих выдающихся российских боевых машин.

Книга Николая Якубовича «Сирийская премьера. Многоцелевые самолеты Су-30, Су-34 и Су-35» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-04-089924-1
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
pdf