16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 40 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Чёрные короли. Убийца минотавров

Чёрные короли. Убийца минотавров

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Николай Зайцев – писатель-фантаст из Мурманска, автор книг в жанрах исторической и космической фантастики. Популярностью пользуются также его мистические романы из серии «Кровь Саама». Представляем в аудиоформате новую книгу этого цикла.Роман является продолжением истории, рассказанной в книге «Город шаманов», но сюжетно представляет собой самостоятельное повествование. Главный герой Иван Матвеевич Суздалев, став сайвугадче – проводником с мир духов и потеряв связь с реальностью, ухитряется скрыться от шамана и ведьмы в тайном потустороннем городе. Однако выхода оттуда нет. Теперь герой заключает сделку с титаном, который готов вернуть его к реальной жизни в обмен на выполнение сложного задания. Герою предстоит убить трёх чёрных королей, обитающих в разных мирах. При этом, отправляясь в каждый из миров, Иван Матвеевич всякий раз оказывается в новом теле и первым делом должен заботиться не о планировании покушения, но о собственном выживании. Как, например, быть, если ты в теле трёхлетнего ребёнка, родителей которого на его глазах убила неведомая тварь? Ведь прежде необходимо уцелеть и вырасти, чтобы потом выполнить поставленную задачу.Автор обложки – Яна СувороваИсполнитель и звукорежиссёр Максим СусловМузыка Вячеслава Тупиченко© Николай Зайцев©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Мне понравилось! И книга классная, и озвучка – до мурашек) Сюжет загадочный, тревожный. Переживаю за героя. Буду ждать следующую книгу, чтобы наконец, узнать, чем все закончится. Спасибо Автору за труд!

Книга хорошая, но чуть менее интересная, чем первая. Видимо, так и должно быть. Много загадок без ответов. Явно ответы в следующей книге. Такая вот литературно – маркетинговая игра:)

Вторая книга после эйфории от первой далась нелегко. Прерывалась на несколько дней, потом снова слушала. «Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.»

Решила, что задание убить трёх королей будет полностью выполнено в этой книге.

Ошиблась.

Дочитала до конца.

Неожиданная концовка. Но интересная, необычная.

После первой книги эта далась тяжелее, долгое подробное повествование, а хотелось динамики и движения. Но тем не менее книга интересна своим сюжетом и концовкой, хорошая озвучка, и голос, и музыка. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Николай Зайцев – писатель-фантаст из Мурманска, автор книг в жанрах исторической и космической фантастики. Популярностью пользуются также его мистические романы из серии «Кровь Саама». Представляем в аудиоформате новую книгу этого цикла.

Роман является продолжением истории, рассказанной в книге «Город шаманов», но сюжетно представляет собой самостоятельное повествование. Главный герой Иван Матвеевич Суздалев, став сайвугадче – проводником с мир духов и потеряв связь с реальностью, ухитряется скрыться от шамана и ведьмы в тайном потустороннем городе. Однако выхода оттуда нет. Теперь герой заключает сделку с титаном, который готов вернуть его к реальной жизни в обмен на выполнение сложного задания. Герою предстоит убить трёх чёрных королей, обитающих в разных мирах. При этом, отправляясь в каждый из миров, Иван Матвеевич всякий раз оказывается в новом теле и первым делом должен заботиться не о планировании покушения, но о собственном выживании. Как, например, быть, если ты в теле трёхлетнего ребёнка, родителей которого на его глазах убила неведомая тварь? Ведь прежде необходимо уцелеть и вырасти, чтобы потом выполнить поставленную задачу.

Автор обложки – Яна Суворова

Исполнитель и звукорежиссёр Максим Суслов

Музыка Вячеслава Тупиченко

© Николай Зайцев

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Николая Зайцева «Чёрные короли. Убийца минотавров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 40 мин. 46 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip