16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 46 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Город шаманов

Город шаманов

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Николай Зайцев – писатель-фантаст из Мурманска, автор книг в жанрах исторической и космической фантастики. Популярностью пользуются также его мистические романы из серии «Кровь Саама». Представляем в аудиоформате одну из самых интересных книг этого цикла.Конец XIX века. Главный герой романа Иван Матвеевич Суздалев попадает в неприятную историю и вынужден стреляться на дуэли. Он остаётся жив, его противник-гвардеец повержен, однако радоваться рано: однополчане убитого готовы выстроиться в очередь, чтобы отомстить за смерть товарища. Пока страсти не улеглись, Иван Матвеевич решает присоединиться к экспедиции на Крайний Север. И вот в Заполярье он сталкивается с явлениями, в которые трудно поверить. Герой буквально оказывается в потустороннем мире, где реалистичные сны из прошлого переплетаются с кошмарными видениями будущего, а бал правят шаман и ведьма. Иван не сразу осознаёт, что покинул привычную ему действительность и теперь он сайвугадче – проводник между мирами. Удастся ли герою вырваться из плена морока? Достоверные приметы позапрошлого столетия, колорит Заполярья, мистика и юмор, фантастика и подлинный драматизм ситуаций – всё это ждёт слушателя в предлагаемой аудиокниге.Исполнитель и звукорежиссёр Максим СусловМузыка Вячеслава ТупиченкоАвтор обложки – Яна Суворова© Николай Зайцев©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Читала книгу. Это загадка. Финал непредсказуем, а прочитанное, мир становится с ног на голову. От некоторых моментов мурашки по коже. Нет злых персонажей, но есть вековой ход вещей и от этого становится неуютно.

Читал эту книгу еще когда она была без вычитки в одном из сообществ. Приятно что она наконец-то вышла в аудио формате. Могу одно сказать цепляет сразу. У автора хороший слог и повествование. Сюжет мозгокрутный, но необычный. Жена взяла почитать из любопытства, она поклонница Донцовой, читала запоем позабыв свои домашние дела. Короче если думаете брать не брать, берите не пожалеете. Слышал у автора должна еще вторая часть выйти.

Интересный роман, читала с удовольствием. Много познавательного, чувствуется серьезная подготовка к книге. За героя искренне переживала

но хорошо , что светлое и доброе победило)) Или нет?..

Читала в электронном виде. Хорошо выдержанный исторический роман с элементами северной мистики и ужасов, чем то мне напомнил роман «Террор» – иногда испытывала леденящий ужас. Однако, в романе много тонкого юмора, сарказма и это сильно разбавляло драматизм и черную мистику, некоторых ситуаций. Роман порадовал стилем изложения, теперь в прекрасной озвучке диктора строки заиграли по новому. С удовольствием послушаю историю.

Книга точно неоднозначная. К такой литературе я не привык, больше нравится что-то линейное. Но тем интереснее было, когда собрал пазлы!) Открылся удивительный мир в котором мы живем. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Николай Зайцев – писатель-фантаст из Мурманска, автор книг в жанрах исторической и космической фантастики. Популярностью пользуются также его мистические романы из серии «Кровь Саама». Представляем в аудиоформате одну из самых интересных книг этого цикла.

Конец XIX века. Главный герой романа Иван Матвеевич Суздалев попадает в неприятную историю и вынужден стреляться на дуэли. Он остаётся жив, его противник-гвардеец повержен, однако радоваться рано: однополчане убитого готовы выстроиться в очередь, чтобы отомстить за смерть товарища. Пока страсти не улеглись, Иван Матвеевич решает присоединиться к экспедиции на Крайний Север. И вот в Заполярье он сталкивается с явлениями, в которые трудно поверить. Герой буквально оказывается в потустороннем мире, где реалистичные сны из прошлого переплетаются с кошмарными видениями будущего, а бал правят шаман и ведьма. Иван не сразу осознаёт, что покинул привычную ему действительность и теперь он сайвугадче – проводник между мирами. Удастся ли герою вырваться из плена морока? Достоверные приметы позапрошлого столетия, колорит Заполярья, мистика и юмор, фантастика и подлинный драматизм ситуаций – всё это ждёт слушателя в предлагаемой аудиокниге.

Исполнитель и звукорежиссёр Максим Суслов

Музыка Вячеслава Тупиченко

Автор обложки – Яна Суворова

© Николай Зайцев

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Николая Зайцева «Город шаманов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2019
Длительность:
6 ч. 46 мин. 35 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip