16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 55 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Сердце Сумрака

Сердце Сумрака

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Двенадцатилетний сын Ночных дозорных не хочет идти по стопам родителей; он мечтает о мире для Света и Тьмы – но в его ауре мерцают все цвета спектра: несформированная судьба. Здесь – тайна, корни которой скрыты в веках. И платой за прикосновение к тайне может стать жизнь.Герои Тайного Дозора пережили штормовую весну 1998 года – но мрачное пророчество легло тяжким грузом на их души. И вот, семнадцать лет спустя, призраки прошлого появляются снова.Набравшая силу Инквизиция все строже следит за Дозорами – но когда ударит колокол рока, земля задрожит под ногами у правых и виноватых, у преступников и судей.© Желунов Н.А., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Хорошее продолжение истории.Возвращение в такую знакомую и родню вселенную света и тьмы…Много положительный мыслей после прочтения и очень хорошее послевкусие.

Слишком все кроваво и жестоко! Больше похоже на какой-то хоррор, чем на фэнтези… Не очень понятно ЗАЧЕМ СТОЛЬКО огнестрельного оружия в этом произведении: пистолеты и заряженные пули – это для ЛЮДЕЙ!!!? А в произведении все герои – ИНЫЕ! Что, кроме пресса, тройного лезвия и пылающего клинка все остальные боевые заклинания прочно забыты? И главное – самоустранение от участия в истории дозоров как таковых не дает повода думать, что инквизиция тоже самоустраняется! Такое количество убийств, смертей и кровавых противостояний не может скрыться от «всевидящего ока» инквизиции! Участие ОДНОГО инквизитора, да еще и в роли ренегата – это не инквизиция! Ну и чтец… о… сколько ошибок в ударениях…такое впечатление, что человек впервые читает все эти слова и не понимает их значения…

Книга наполнена сценами сражений от начала до конца, так что автор не дает главным героям ни передохнуть, ни опомниться. Не понравились жестокие сцены, эпизоды с маньячно-сексуальным подтекстом. А в целом, книга неплоха.

Сначала надо читать Тайный дозор, это продолжение этой книги, и первая и вторая часть очень динамичные и мне очень понравились! Рекомендую!

Отличная книга. Прослушала на одном дыхании. Обожаю серию дозоров. Сумеричный мир завораживает. Знакомые персонажи. Побольше таких книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Двенадцатилетний сын Ночных дозорных не хочет идти по стопам родителей; он мечтает о мире для Света и Тьмы – но в его ауре мерцают все цвета спектра: несформированная судьба. Здесь – тайна, корни которой скрыты в веках. И платой за прикосновение к тайне может стать жизнь.

Герои Тайного Дозора пережили штормовую весну 1998 года – но мрачное пророчество легло тяжким грузом на их души. И вот, семнадцать лет спустя, призраки прошлого появляются снова.

Набравшая силу Инквизиция все строже следит за Дозорами – но когда ударит колокол рока, земля задрожит под ногами у правых и виноватых, у преступников и судей.

© Желунов Н.А., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Николая Желунова «Сердце Сумрака» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 55 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-120070-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip