Никтория Мазуровская

48 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Без серии
    от 149 ₽
    Электронная версия бесплатно
    Электронная версия бесплатно
    Книги Никтории Мазуровской можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    3

    Искала, чтобы почитать и кажется нашла…Очень перспективного и нового для меня автора… Того самого автора, который первыми строчками книги, которую тебе угораздило открыть, берёт в плен твоё внимание и симпатию на ближайшие часы, дни, месяцы и…возможно года… Сразу, в читательской душе срабатывает «стойка» на увлекательное именно для него направление, стиль написания, построение диалогов, характеры героев и тот непередаваемый настрой, который читатель проживает сердцем и читательским «нутром»… Однозначно, Никтория Мазуровская мой автор… Тот, которого я буду покупать, отслеживать и ждать новых историй… Её герои заставляют меня плакать и страдать вместе с ними… Никтория показывает многогранность характеров, поступков и жизненных «вывертов», над которыми стоит подумать и прожить глазами героев.. Рада встречи с ней и её творчеством…

    Хороший автор!

    Не оторваться, пока не прочитаешь книгу до конца. Все четыре опубликованные на Литрес книги красиво связаны общими героями и событиями.

    Повествование немного перегружено трагедиями и переживаниями героев, но хэппи энд присутствует, душа радуется.

    Реалии вполне себе современные и автор в них не «плавает», а описывает уверенно.

    Жаль, что последняя книга автора опубликована в 2018 году. С удовольствием прочитала бы еще!

    Этот автор для меня открытие. Неоднозначные темы, герои разные и каждый со своими тараканами, проблемами, не картонные и не шаблонные. Есть о чем подумать, немного по другому посмотреть на мир. Читаю и жду каждый роман, потому что знаю, получу много эмоций. Нельзя читать её истории не проникнуться, не плакать или не смеяться.

    Немного эротики. Нет властных боссов и девствениц, что точно прибавляет очков в пользу автора, не гонится за этими тенденциями, а пишет о важном и нужном.

    Спасибо!

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв