0+
текст
PDF

Объем 35 страниц

2015 год

0+

День панды Чу на пляже

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Уникальная книга для малышей знаменитого английского писателя Нила Геймана, мастера неожиданных сюжетов и создателя необычных героев. Чу с родителями отправился на пляж! Чу восхищён! Ему не терпится поскорее начать играть в песке и плескаться в воде. Но что случится, если Чу чихнёт на пляже? И что случится, если он этого не сделает? «День Панды Чу на пляже» – история о необычном таланте маленькой панды, которую ребёнок может прочитать не только с родителями, но и самостоятельно. Детский взгляд на окружающий мир Нила Геймана, смешные и яркие иллюстрации Адама Рекса сделали панду Чу необычайно популярным персонажем во всём мире.Для детей до трёх лет.

Подойдет деткам 1,5-2 лет! очень красочная! Ребенок после чтения бегает по квартире и говорит «А-а-а-п-ЧУ-У-У»! и просит перечитать книгу еще! это главная оценка)))

Панда Чу – самая лучшая книга для чтения на ночь детям! Красивые картинки и смешной рассказ, главное также громко чихать :)

Отличная книга с потрясающими иллюстрациями . Идеально для возраста 1.5 лет и старше! Добрые истории и милый главный герой

Отличная книга для первого самостоятельного чтения. Также подойдёт для чтения малышам лет с двух. Много картинок, текст лёгкий и его немного.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальная книга для малышей знаменитого английского писателя Нила Геймана, мастера неожиданных сюжетов и создателя необычных героев. Чу с родителями отправился на пляж! Чу восхищён! Ему не терпится поскорее начать играть в песке и плескаться в воде. Но что случится, если Чу чихнёт на пляже? И что случится, если он этого не сделает? «День Панды Чу на пляже» – история о необычном таланте маленькой панды, которую ребёнок может прочитать не только с родителями, но и самостоятельно. Детский взгляд на окружающий мир Нила Геймана, смешные и яркие иллюстрации Адама Рекса сделали панду Чу необычайно популярным персонажем во всём мире.

Для детей до трёх лет.

Книга Нила Геймана «День панды Чу на пляже» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
35 стр.
ISBN:
978-5-17-104281-3
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
35
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf