16+
текст
PDF

Объем 196 страниц

2008 год

16+

История с кладбищем. Книга 1

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Никт Оуэн обычный мальчик. Он был бы исключительно обычным, если бы не жил на… кладбище, где его воспитывают призраки. Казалось, кладбище – место жуткое, страшное, но именно здесь юный Никт познаёт себя и окружающий мир, каким бы странным он ни был. Первая книга графической адаптации знаменитого романа Нила Геймана «История с кладбищем» включает главы №1-5 и Интерлюдию. Каждая глава проиллюстрирована разными художниками – культовыми мастерами в мире комиксов.

Восхитительный сюжет, яркая рисовка, необыкновенная идея и реализация! Я проглотила книгу буквально за пару часов и с нетерпением жду, чтобы начать читать вторую:) Однозначно советую всем, а в особенности – фанатам Нила Геймана ❤

Приятно прочитать этот комикс уже после ознакомления с книгой первоисточником. Рисовка интересная, хотя и специфичная. Как вариант для мало читающих детей.

Жаль, концовка очень размытая( не понятно что особенного в этом ребёнке, и что это за организация Джеков? Не ясно, не понятно. В целом интересно, но мощного финала не хватило, конечно.

Книга для такого произведения – слишком громкое название, скорее комикс, по крайне мере, по оформлению точно. Думаю больше подойдёт подростковому возрасту.

Современные дети, в большинстве своём, визуалы – поэтому для них графические романы куда интереснее, чем обычные. Я давно сама прочла эту книгу, но хотела бы и сына-подростка познакомить с этим произведением…В таком виде он будет читать с удовольствием!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никт Оуэн обычный мальчик. Он был бы исключительно обычным, если бы не жил на… кладбище, где его воспитывают призраки. Казалось, кладбище – место жуткое, страшное, но именно здесь юный Никт познаёт себя и окружающий мир, каким бы странным он ни был.

Первая книга графической адаптации знаменитого романа Нила Геймана «История с кладбищем» включает главы №1-5 и Интерлюдию. Каждая глава проиллюстрирована разными художниками – культовыми мастерами в мире комиксов.

Книга Нила Геймана, Ф. Расселла «История с кладбищем. Книга 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2008
Объем:
196 стр.
ISBN:
978-5-17-092859-0
Общий размер:
35 МБ
Общее кол-во страниц:
196
Переводчик:
Художник:
Коллектив авторов
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf