6+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 17 мин.

2018 год

6+

Другие версии

1 книга
Волшебные неудачники. Приключения продолжаются

Волшебные неудачники. Приключения продолжаются

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение нашумевшего бестселлера «Волшебные неудачники» по версии The New York Times и Amazon от звёздного автора Нила Патрика Харриса.Лейла – настоящий спец в искусстве побега, она умеет освободиться из любой, даже самой хитроумной ловушки. Ценный навык, если все твои друзья – фокусники. Когда в тихий городок Минеральные Скважины приезжает знаменитый экстрасенс мадам Эсмеральда, Лейла и её приятели решают во что бы то ни стало разгадать секрет её мастерства. Вот тут-то и начинаются настоящие приключения. В этой книге тебя ждут тайное послание, азбука Морзе и шифр Атбаш и секретная карта подземных тоннелей. А ещё, конечно, настоящие уроки волшебного мастерства фокусника. ГДЕ? Тихий городок в Новой Англии, где каждый может найти то, что ищет в маленьком волшебном магазинчике наставника банды «Волшебных неудачников», таинственного Данте Вернона.КТО? Картер, который может заставить вещи исчезать, Лейла, которая может сбежать откуда угодно. Тео, чьи вещи умеют левитировать, хитроумный изобретатель Ридли и близнецы Олли и Иззи, которые могут рассмешить кого угодно.ПОЧЕМУ? Потому что вместе эти шесть «Волшебных неудачников» готовы отправиться навстречу приключениям и раскрыть все секреты, которые так давно скрывал маленький городок.Об авторе:Нил Патрик Харрис – всемирноизвестный актёр, продюсер, режиссёр и настоящий волшебник, является номинантом премии Golden Globe Award и лауреатом премий Tony Award и Emmy Award. Он профессиональный иллюзионист, с 2011 по 2014 год был президентом Академии магических искусств.Text and illustrations copyright © 2018 by Neil Patrick Harris; Печатается с разрешения автора и литературных агентств Kuhn Projects, LLC и Nova Littera SIA.© Яковлева Е., перевод, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Вторая книга в серии "Волшебные неудачники"
Все книги серии

Хорошее произведение для детей, учит поддержке, добру, дружбе, очень понравилось, чтец с прекрасным голосом, заслушаешься)

С удовольствием прослушали вторую часть. Чудесная история и прекрасное исполнение! Чтец, выше всяких похвал. Снова всё пронизано Волшебством, приключениями и фокусами. Неожиданные повороты сюжета, много тайн и загадок, – всё это не ослабляет интерес до самого конца. То что это понравилось детям, это само собой. Но мне, уже большому дяде понравилось не меньше. Растянули удовольствие на три вечера с небольшим ))) Было бы жалко, если бы история закончилась, но есть продолжение и это радует. Приключения продолжаются )))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение нашумевшего бестселлера «Волшебные неудачники» по версии The New York Times и Amazon от звёздного автора Нила Патрика Харриса.

Лейла – настоящий спец в искусстве побега, она умеет освободиться из любой, даже самой хитроумной ловушки. Ценный навык, если все твои друзья – фокусники. Когда в тихий городок Минеральные Скважины приезжает знаменитый экстрасенс мадам Эсмеральда, Лейла и её приятели решают во что бы то ни стало разгадать секрет её мастерства. Вот тут-то и начинаются настоящие приключения.

В этой книге тебя ждут тайное послание, азбука Морзе и шифр Атбаш и секретная карта подземных тоннелей. А ещё, конечно, настоящие уроки волшебного мастерства фокусника.

ГДЕ? Тихий городок в Новой Англии, где каждый может найти то, что ищет в маленьком волшебном магазинчике наставника банды «Волшебных неудачников», таинственного Данте Вернона.

КТО? Картер, который может заставить вещи исчезать, Лейла, которая может сбежать откуда угодно. Тео, чьи вещи умеют левитировать, хитроумный изобретатель Ридли и близнецы Олли и Иззи, которые могут рассмешить кого угодно.

ПОЧЕМУ? Потому что вместе эти шесть «Волшебных неудачников» готовы отправиться навстречу приключениям и раскрыть все секреты, которые так давно скрывал маленький городок.

Об авторе:

Нил Патрик Харрис – всемирноизвестный актёр, продюсер, режиссёр и настоящий волшебник, является номинантом премии Golden Globe Award и лауреатом премий Tony Award и Emmy Award. Он профессиональный иллюзионист, с 2011 по 2014 год был президентом Академии магических искусств.

Text and illustrations copyright © 2018 by Neil Patrick Harris;

Печатается с разрешения автора и литературных агентств Kuhn Projects, LLC и Nova Littera SIA.

© Яковлева Е., перевод, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Нила Патрика Харриса «Волшебные неудачники. Приключения продолжаются» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 17 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-115165-2
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip