12+
текст
PDF

Объем 624 страницы

2014 год

12+

Adobe Photoshop CC для всех

текст
PDF
335 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наиболее полное руководство для решения практических задач в пакете Adobe Photoshop CC. Рассматриваются новые возможности работы с цифровыми изображениями и фотографиями, обеспечивающие интеллектуальное ретуширование, реалистическое раскрашивание и выделение изображений, инструменты рисования и маскирования, цветовые модели, приемы редактирования изображений и фотографий, маски, слои, каналы, фильтры, автоматизация рутинных операций, подготовка документов к печати, интересные примеры работы с 3D-графикой и текстом. Показано, как настроить программу, эффективно применить инструменты, выполнить фотомонтаж, улучшить качество снимков, отретушировать цифровую фотографию, осуществить тоновую и цветовую коррекцию, подготовить изображения для публикации в Интернете и др. Даны сведения о сервисе Adobe Creative Cloud. На сайте издательства приведены исходные файлы примеров и образцы итоговых работ.Для широкого круга пользователей.

книга подойдёт как для новичков, так и для профессионалов. расписана каждая функция и каждый инструмент в Фотошоп. удобно пользоваться.рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наиболее полное руководство для решения практических задач в пакете Adobe Photoshop CC. Рассматриваются новые возможности работы с цифровыми изображениями и фотографиями, обеспечивающие интеллектуальное ретуширование, реалистическое раскрашивание и выделение изображений, инструменты рисования и маскирования, цветовые модели, приемы редактирования изображений и фотографий, маски, слои, каналы, фильтры, автоматизация рутинных операций, подготовка документов к печати, интересные примеры работы с 3D-графикой и текстом. Показано, как настроить программу, эффективно применить инструменты, выполнить фотомонтаж, улучшить качество снимков, отретушировать цифровую фотографию, осуществить тоновую и цветовую коррекцию, подготовить изображения для публикации в Интернете и др. Даны сведения о сервисе Adobe Creative Cloud. На сайте издательства приведены исходные файлы примеров и образцы итоговых работ.

Для широкого круга пользователей.

Книга Нины Комоловой, Елены Яковлевой «Adobe Photoshop CC для всех» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
624 стр.
ISBN:
978-5-9775-3313-3
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
624
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf