0+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2015 год

0+

Другие версии

1 книга
ITSM-подход в управлении ИТ-инфраструктурой сети МПК

ITSM-подход в управлении ИТ-инфраструктурой сети МПК

текст
PDF
168 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Статья посвящена анализу подхода к организации управления ИТ-инфраструктурой сети многофункциональных придорожных комплексов (МПК) с использованием лучших практик ITSM.В результате выполнения данной работы проведен анализ проблем, связанных с отсутствием управления ИТ-инфраструктурой в сети МПК, разработана целевая модель процессов управления ИТ-инфраструктурой и продемонстрированы возможности предлагаемой системы управления по устранению выявленных проблем и снижению рисков.

Входит в серию "Прикладная информатика. Научные статьи"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Статья посвящена анализу подхода к организации управления ИТ-инфраструктурой сети многофункциональных придорожных комплексов (МПК) с использованием лучших практик ITSM.

В результате выполнения данной работы проведен анализ проблем, связанных с отсутствием управления ИТ-инфраструктурой в сети МПК, разработана целевая модель процессов управления ИТ-инфраструктурой и продемонстрированы возможности предлагаемой системы управления по устранению выявленных проблем и снижению рисков.

Книга Н. Л. Коровкиной, Е. П. Зараменских и др. «ITSM-подход в управлении ИТ-инфраструктурой сети МПК» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
18 стр.
Общий размер:
343 КБ
Общее кол-во страниц:
18
Правообладатель:
Синергия
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают