16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 18 мин.

2020 год

16+

Другие версии

2 книги
Говорящая с призраками. Иные города

Говорящая с призраками. Иные города

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Работать бок о бок с вампиром и оборотнем? Влюбиться в демона? Ходить на шопинг с ангелом? Пожать руку призраку? Легко, если ты говорящая с призраками!Прилетев в Барселону на курсы испанского языка, Настя даже предположить не могла, что попадет на работу в детективное агентство, встретит демона, узнает про темное прошлое ангела, количество жизней ведьмы, будет наблюдать за романом между вампиром и человеком и… приобретет навыки общения с призраками.

В начале смутила монотонность чтицы, но читает хорошо, когда слушаешь дальше.

Книга интересная и захватывает, но ближе к концу когда появляются душевные терзания героини по поводу любви к демону, становиться невыносимо нудной, и логичность поведения г.г. тоже становиться сомнительной, если уж у неё такая блестящая интуиция. Ощущения от прослушивания в итоге спорные.

Книга, может быть, и интересная, но несколько занудная и затянутая. Много пустословия, которым так грешат женские романы. По озвучке тоже есть замечания. Во-первых, просто корежит бесконечно произносимое «вЕсталки». Во-вторых, озвучка рваная, отрывистая, в теоеграфной манере:слово – точка – слово – точка-два слова – точка-слово и т. д. Думая, интересным было только начало. Остальному только 1 звезда.

autoreg1263736830

В дополнение к своему отзыву.

К концу книги началось ТАКОЕ ЗАНУДСТВО! Кошмар. Бред. Пустопорожнее многословие. Больше слушать не могу. Все. Хватит. И в противовес к своей прежней оценке - минус 20.

Скучная книга. И слишком много в ней всего. Такое ощущение, что взяли лучших героев из других книг и решили объединить. Но вышло не очень.

Главная героиня – никакущая. Не вызывает эмоций и её нытье романтическое – как будто школьница глупая.

Ещё хотелось бы атмосферы Барселоны. Но и она отсутствует. В общем, не понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Работать бок о бок с вампиром и оборотнем? Влюбиться в демона? Ходить на шопинг с ангелом? Пожать руку призраку? Легко, если ты говорящая с призраками!

Прилетев в Барселону на курсы испанского языка, Настя даже предположить не могла, что попадет на работу в детективное агентство, встретит демона, узнает про темное прошлое ангела, количество жизней ведьмы, будет наблюдать за романом между вампиром и человеком и… приобретет навыки общения с призраками.

Аудиокнига Нины Линдт «Говорящая с призраками. Иные города» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 18 мин. 06 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Надежда Головина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip