0+
текст
PDF

Объем 638 страниц

2009 год

0+

Кардиология. Справочник педиатра

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Клиническая кардиология детского возраста включает в себя заболевания, в основе которых лежит поражение сердца и сосудов: аритмии, врожденные и приобретенные пороки сердца, кардиты, артериальные гипертензии и др. Все эти заболевания привлекают пристальное внимание педиатров, кардиологов, семейных врачей в связи с их высоким распространением, сложностью диагностики и выбора методов терапии.Книга предназначена для врачей-педиатров, кардиорев-матологов, врачей скорой и неотложной помощи.

Хорошая книга спасибо . Мне очень нравился, классная книги. Советую для медиков. Чëтко кратко написана. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Клиническая кардиология детского возраста включает в себя заболевания, в основе которых лежит поражение сердца и сосудов: аритмии, врожденные и приобретенные пороки сердца, кардиты, артериальные гипертензии и др.

Все эти заболевания привлекают пристальное внимание педиатров, кардиологов, семейных врачей в связи с их высоким распространением, сложностью диагностики и выбора методов терапии.

Книга предназначена для врачей-педиатров, кардиорев-матологов, врачей скорой и неотложной помощи.

Книга Тамары Владимировны Парийской «Кардиология. Справочник педиатра» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2013
Последнее обновление:
2009
Объем:
638 стр.
ISBN:
978-5-17-059286-9
Общий размер:
5.1 МБ
Общее кол-во страниц:
638
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf