16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 29 мин.

2009 год

16+

Счастливый сценарий твоей жизни, или Как хочешь, так и будет. 13 правил победителя

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если ваша жизнь не всегда складывается так, как вам хочется, не расстраивайтесь! Эта книга-тренинг поможет вам стать хозяином своей судьбы и написать тот сценарий, который вас устроит. И хотя для этого вам придется потрудиться: разобраться с привычными ролями, которые вы играете дома или на работе, понять, какое влияние оказывают на вас ваши родители, друзья и любимые, и научиться отделять навязанные вам цели от своих собственных, – результат превзойдет ваши самые оптимистичные ожидания.Станьте автором сценария собственной жизни и будьте счастливы!

Разочарование. Очень муторно автор пытается что-то объяснить. Что мы живем в своем илюзорном мире и припысываем какие-то мысли и чувства другим людям. На самом же деле мы не можем знать, что чувствует другой человек. Все так, но нет четкой линии повествования и конкретики как создать свой счастливый сценарий. По сравнению с Книгой-тренингом управления эмоциями, очень слабо и неинтересно.

Книга о всем и ни о чем. В книге нет упражнений, но об этом автор пишет в начале. Мол данные идеи, а как вам реализовать их в жизнь думайте сами. Согласна с идей – каждый человек кузнец своего счастья и не счастья. Вы сами отвечаете за свою жизнь и все…

И главное, в книге нет ответа на вопрос – как создать сценарий счастливой жизни. Такое впечатление, что автор наспех составила книги из отдельных мыслей и статей. Мол итак сойдет.

Понравилось. Есть что можно использовать в жизни. Есть что можно использовать при изучении предмета. Небольшая, удобноусваиваемая, рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если ваша жизнь не всегда складывается так, как вам хочется, не расстраивайтесь! Эта книга-тренинг поможет вам стать хозяином своей судьбы и написать тот сценарий, который вас устроит. И хотя для этого вам придется потрудиться: разобраться с привычными ролями, которые вы играете дома или на работе, понять, какое влияние оказывают на вас ваши родители, друзья и любимые, и научиться отделять навязанные вам цели от своих собственных, – результат превзойдет ваши самые оптимистичные ожидания.

Станьте автором сценария собственной жизни и будьте счастливы!

Аудиокнига Нины Рубштейн «Счастливый сценарий твоей жизни, или Как хочешь, так и будет. 13 правил победителя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2018
Последнее обновление:
2009
Длительность:
6 ч. 29 мин. 00 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip