6+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2020 год

6+

Другие версии

1 книга
Обществознание

Обществознание

текст
PDF
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит теоретические сведения в схемах и таблицах по всем темам, проверяемым на ЕГЭ по обществознанию. После каждого раздела приводятся тренировочные задания разных типов с ответами. Наглядное и доступное изложение материала позволит быстро найти нужную информацию, устранить пробелы в знаниях и в кратчайшие сроки повторить большой объём информации.Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ЕГЭ по обществознанию, урокам и различным формам текущего и промежуточного контроля.

Входит в серию "Полный школьный курс в таблицах и схемах"
Все книги серии

Очень хорошая книга. замечательные конспекты по кодификатору. После каждого раздела приводятся тренировочные задания разных типов с ответами. Наглядное и доступное изложение материала позволит быстро найти нужную информацию, устранить пробелы в знаниях и в кратчайшие сроки повторить большой объём информации. Спасибо автору.

Классная книга, все наглядно видно и даже любой человек сможет что-то для себя понять, благодаря этой книге. А также можно готовиться к ЕГЭ с её помощью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит теоретические сведения в схемах и таблицах по всем темам, проверяемым на ЕГЭ по обществознанию. После каждого раздела приводятся тренировочные задания разных типов с ответами. Наглядное и доступное изложение материала позволит быстро найти нужную информацию, устранить пробелы в знаниях и в кратчайшие сроки повторить большой объём информации.

Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ЕГЭ по обществознанию, урокам и различным формам текущего и промежуточного контроля.

Книга «Обществознание» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-04-110756-7
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf