12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 01 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Сердце. Как у тебя дела?

Сердце. Как у тебя дела?

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Что происходит, когда наше сердце прыгает от радости? Или кто-то разбивает наши сердца? А как оно работает с «искусственными» клапанами? Каковы различия между мужскими и женскими сердцами? Почему детские сердца – настоящие чемпионы труда?Феликс Шредер, кардиохирург, отвечает на все эти и многие другие вопросы об этом органе. И как мы все можем лучше заботиться о нем.Суждения, методы и советы, содержащиеся в этой книге, основаны на опыте и знаниях авторов и представляют только их мнение. Они были сформулированы авторами на основании имеющихся у них сведений и проверены с максимально возможной тщательностью. Однако они не заменят индивидуальной компетентной медицинской рекомендации. Читатели и впредь сами ответственны за свои действия. Ни авторы, ни издательство не берут на себя обязанность отвечать за какой бы то ни было ущерб или возмещать убытки, явившиеся результатом указаний, почерпнутых из данной книги.

Очень доступно о главном и по сути! Автор просто молодец! Благодарю автора книги, переводчика и чтеца! И конечно спасибо ЛитРес)) ‼

Прекрасная аудиокнига, очень рекомендую всем к прослушиванию, как медработникам, так и людям далеким от врачебных профессий. В книге очень много пользы и ценной информации. Материал изложен легко и просто, воспринимается на слух великолепно. Всем, кто заботится о себе и о своем здоровье слушать и применять полученные знания на практике.

Отличная возможность вспомнить школьные уроки анатомии и дополнить их новыми структурированными знаниями! Все процессы, происходящие в сердечно-сосудистой системе, описаны лёгким слогом, даже на слух легко усваивается информация. Феликс работает в больнице и рассказывает о болезнях, приводя в пример конкретные случаи в его практике, – так намного отчетливее представляешь и запоминаешь симптомы. Много статистических данных и результатов исследований, которые поражают и мотивируют укреплять эту работающую без выходных мышцу и вести здоровый образ жизни!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что происходит, когда наше сердце прыгает от радости? Или кто-то разбивает наши сердца? А как оно работает с «искусственными» клапанами? Каковы различия между мужскими и женскими сердцами? Почему детские сердца – настоящие чемпионы труда?

Феликс Шредер, кардиохирург, отвечает на все эти и многие другие вопросы об этом органе. И как мы все можем лучше заботиться о нем.

Суждения, методы и советы, содержащиеся в этой книге, основаны на опыте и знаниях авторов и представляют только их мнение. Они были сформулированы авторами на основании имеющихся у них сведений и проверены с максимально возможной тщательностью. Однако они не заменят индивидуальной компетентной медицинской рекомендации. Читатели и впредь сами ответственны за свои действия. Ни авторы, ни издательство не берут на себя обязанность отвечать за какой бы то ни было ущерб или возмещать убытки, явившиеся результатом указаний, почерпнутых из данной книги.

Аудиокнига Нины Вебер «Сердце. Как у тебя дела?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 01 мин. 25 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip