16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 09 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Семья что надо

Семья что надо

Книга о Любви
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Настоящая энциклопедия семейной жизни. Для тех, кто стремится создать крепкую семью.Нина Зверева – кандидат филологических наук, член Академии российского телевидения, дважды лауреат премии ТЭФИ. В прошлом – успешный тележурналист и продюсер. Ныне один из самых востребованных бизнес-тренеров России, коуч первых лиц крупных компаний, госкорпораций, бизнесменов из списка Forbes, губернаторов и депутатов. Директор и главный бизнес-тренер Центра «Практика» (более 20 000 учеников из 150 городов России). Преподаватель курсов по риторике и коммуникациям Московской школы управления «Сколково». Автор нескольких деловых бестселлеров.

Отличная книга. Смело могу рекомендовать всем, кому интересны темы семья, воспитание, взаимоотношения. Такое ощущение, что во время чтения ты будто беседуешь с автором за чашкой чая). Ненавязчиво, но очень доходчиво раскрываются важные семейные темы. Я не встречал подобных книг. 10 балов из 10.

Теплая, душевная, трогательная книга с историями из жизни одной большой дружной семьи. Здорово, что читает автор, действительно, есть ощущение беседы с мудрым и деликатным человеком за кружкой вкусного напитка, с мурчащим котом на коленях) Спасибо, получила истиное удовольствие от книги! И хочется становиться лучше, мудрее, добрее)

Отличная, очень понятная книга. Покрывает огромный спектр тем, связанных с отношениями с супругами, детьми, родителями. Несмотря на то, что автор – очень взрослая женщина, ее взгляды очень прогрессивны и отзовутся современному поколению. Каждый совет подкрепляется яркими примерами из жизни – все отлично запоминается. Ну а для того, чтобы получить от книги ещё больше пользы и удовольствия, обязательно прочитайте о Нине Витальевне и ее семье – масштаб каждой личности впечатляет :)

Очень рада, что случайно попалась эта книга в руки. Автор молодец, очень мудро говорит об отношения в семье . У кого есть проблемы или считаете что у Вас всё хорошо, эта книга для Вас

Просто спасательный круг для тех людей которые строят свое семейное счастье. Много кник по психологии, но это так далеко от реальности, настоящая книга как навигатор в мире семьи. Очень довольна что приобрела.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящая энциклопедия семейной жизни. Для тех, кто стремится создать крепкую семью.

Нина Зверева – кандидат филологических наук, член Академии российского телевидения, дважды лауреат премии ТЭФИ. В прошлом – успешный тележурналист и продюсер. Ныне один из самых востребованных бизнес-тренеров России, коуч первых лиц крупных компаний, госкорпораций, бизнесменов из списка Forbes, губернаторов и депутатов. Директор и главный бизнес-тренер Центра «Практика» (более 20 000 учеников из 150 городов России). Преподаватель курсов по риторике и коммуникациям Московской школы управления «Сколково». Автор нескольких деловых бестселлеров.

Аудиокнига Нины Зверевой «Семья что надо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 09 мин. 09 сек.
ISBN:
9785001462965
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip