0+
текст
PDF

Объем 158 страниц

2021 год

0+

Твоя презентация. Как добиться успеха

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие думают, что презентация – это выступление, которое сопровождается слайдами. Ну а если ты поздравляешь друга с днем рождения? Или делаешь доклад по химии на школьной олимпиаде? Или отпрашиваешься у мамы к другу на вечеринку? Все это тоже презентация!Книга «Твоя презентация. Как достичь успеха» – вот что нужно, чтобы всегда выступать на 100%!Перед презентацией всех терзают одни и те же вопросы:– Как заранее понять, удачно я выступлю или нет?– И как я заставлю людей слушать меня?– Может, лучше вообще не выходить на сцену?– А если что-то пойдет не так?Ответы на них проще, чем ты думаешь!В каждой из 10 глав этой книги ты найдешь крутые лайфхаки, полезные фишки и интересные задания, которые помогут тебе всегда выступать блестяще!

Очень понравилась книга! Советую взрослым и школьникам. Руководство по подготовке к любой презентации (=доклада, публичного выступления со слайдами). Отлично подойдет в качестве подарка.

Спасибо авторам. Рукодство к действию. Ценные советы, все разложено по полочкам: чётко, понятно доступно. Отдельное спасибо хдожнику за иллюстрации.

Полезная информация, донесенная доступно, кратко, с веселыми иллюстрациями. Серьезные вещи запоминаются играючи. Такой уровень профессионализма встречается редко. Рекомендую!!!

Отлично оформленная книга , пролистала – очень впечатлила. Будет интересно почитать с детьми . Подготовка и проведение презентации – очень важный для меня контент в настоящий момент . Купила по рекомендации !

Полезнейшая информация. Как правильно презентовать себя в жизни и на работе. Согласитесь интересно заранее. Попробуйте, не оторветесь! Мне понравилось

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие думают, что презентация – это выступление, которое сопровождается слайдами. Ну а если ты поздравляешь друга с днем рождения? Или делаешь доклад по химии на школьной олимпиаде? Или отпрашиваешься у мамы к другу на вечеринку? Все это тоже презентация!

Книга «Твоя презентация. Как достичь успеха» – вот что нужно, чтобы всегда выступать на 100%!

Перед презентацией всех терзают одни и те же вопросы:

– Как заранее понять, удачно я выступлю или нет?

– И как я заставлю людей слушать меня?

– Может, лучше вообще не выходить на сцену?

– А если что-то пойдет не так?

Ответы на них проще, чем ты думаешь!

В каждой из 10 глав этой книги ты найдешь крутые лайфхаки, полезные фишки и интересные задания, которые помогут тебе всегда выступать блестяще!

Книга Нины Зверевой, Светланы Иконниковой «Твоя презентация. Как добиться успеха» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
158 стр.
ISBN:
978-5-00154-421-0
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
158
Художник:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf