18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 40 мин.

2006 год

18+

Я ненавижу свою шею

и другие мысли о том, как быть женщиной
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Перед вами ироничные и автобиографичные эссе о жизни женщины в период, когда мудрость приходит на место молодости, от талантливого режиссера и писателя Норы Эфрон. Книга понравится всем женщинам, вне зависимости от возраста.Нора Эфрон – сценарист, режиссер, журналист, автор бестселлеров «I Remember Nothing», «Crazy Salad и Heartburn» («Ревность»). Была трижды номинирована на «Оскар» (за фильмы «Силквуд», «Неспящие в Сиэтле», «Когда Гарри встретил Салли») и отмечена премией Британской киноакадемии в номинации «лучший сценарий» («Когда Гарри встретил Салли»).

Прослушала на одном дыхании: остроумно, ярко, откровенно и как то по-человечески пронзительно написано.Сбрасывает красочные ожидания и возвращает в реальность.Браво автору! Рекомендую..

Автор – известный голливудский сценарист – пишет о своей жизни в Нью-Йорке, детях, старении, встречах с Джоном Ф. Кеннеди с тонкой иронией и в легком стиле. Приятно прочитана, есть несколько остроумных и честных наблюдений о женской жизни.

Книга искренняя, откровенная, иногда целыми главами созвучная моему сегодняшнему состоянию. Чего стоит шестая глава про родительство!!! буду переслушивать , для того чтобы ещё раз улыбнуться, а может и не буду, ведь столько книг хочется успеть послушать! Как сказала в финале Нора , стала бы я экономить лимонное масло, зная, что завтра умру?

Очень непритязательное лёгкое прослушивание. Весёлое и незамысловатое. И короткое, очень. Мне в 2 раза меньше лет, чем героине, но всё равно зашло.

Многословное бла-бла-бла.

Легкое, бестолковое чтиво.

Настолько много гиперболизма ,раздутых жалоб и очевидных толкований.

Начитка с эффектом Диастемы, не понравилось.


Жаль, но в длительном перелете со мной была только она.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами ироничные и автобиографичные эссе о жизни женщины в период, когда мудрость приходит на место молодости, от талантливого режиссера и писателя Норы Эфрон. Книга понравится всем женщинам, вне зависимости от возраста.

Нора Эфрон – сценарист, режиссер, журналист, автор бестселлеров «I Remember Nothing», «Crazy Salad и Heartburn» («Ревность»). Была трижды номинирована на «Оскар» (за фильмы «Силквуд», «Неспящие в Сиэтле», «Когда Гарри встретил Салли») и отмечена премией Британской киноакадемии в номинации «лучший сценарий» («Когда Гарри встретил Салли»).

Аудиокнига Норы Эфрон «Я ненавижу свою шею» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2006
Длительность:
3 ч. 40 мин. 12 сек.
ISBN:
9785001460763
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip