0+
текст
PDF

Объем 454 страницы

2020 год

0+

Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Предлагаемый учебник соответствует государственному образовательному стандарту среднего профессионального образования 38.02.04 «Коммерция (по отраслям)» и программе профессионального модуля ПМ.03 «Управление ассортиментом, оценка качества и обеспечение сохраняемости товаров».В книге рассматриваются современные вопросы товароведения продовольственных и непродовольственных товаров. В нем в краткой форме представлены классификации, характеристика сырья, основные технологические процессы, требования к качеству, потребительские свойства и показатели качества групп однородных товаров, правила маркировки и условия их хранения.Предназначен для студентов колледжей, осуществляющих подготовку специалистов сферы торговли и производства потребительских товаров. Он может быть полезен всем, чья деятельность и интересы связаны с обращением продовольственных и непродовольственных товаров.

Приобрел в сентябре. Преподаю СПО в МГУТУ им. К.Г. Разумовского , очень удобно, материал раскрывается полностью, студентам интересно, легко усваивается учебный материал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемый учебник соответствует государственному образовательному стандарту среднего профессионального образования 38.02.04 «Коммерция (по отраслям)» и программе профессионального модуля ПМ.03 «Управление ассортиментом, оценка качества и обеспечение сохраняемости товаров».

В книге рассматриваются современные вопросы товароведения продовольственных и непродовольственных товаров. В нем в краткой форме представлены классификации, характеристика сырья, основные технологические процессы, требования к качеству, потребительские свойства и показатели качества групп однородных товаров, правила маркировки и условия их хранения.

Предназначен для студентов колледжей, осуществляющих подготовку специалистов сферы торговли и производства потребительских товаров. Он может быть полезен всем, чья деятельность и интересы связаны с обращением продовольственных и непродовольственных товаров.

Книга «Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
454 стр.
ISBN:
978-5-4257-0453-5
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
454
Правообладатель:
Синергия
Формат скачивания:
pdf