Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 99 страниц

2020 год

6+

Конструируем роботов на LEGO® Education WeDo 2.0. Космический десант

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

268 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стать гениальным изобретателем легко! Серия книг «РОБОФИШКИ» поможет вам создавать роботов, учиться и играть вместе с ними.Всего за пару часов вы соберёте из деталей конструктора LEGO® Education WeDo 2.0 эндемиков фантастической планеты, а также космические аппараты для высадки на нее и снимете про ваши модели увлекательный фильм.Для школьников средних классов. Также может быть использовано преподавателями технического творчества, ведущими занятия в робототехнических кружках с детьми младшего школьного возраста.

Рассчитывала увидеть в книге космические модели, но из 5 инструкций- 2 это богомол и скорпион. Инструкция шагохода есть в свободном доступе в интернете. Крейсер- для первоклашек сложно. Да и результат- еле двигающиеся лопасти, которые постоянно отваливаются. Резюмирую- мне и моим ученикам не зашло, искали замену богомолу и скорпиону для продолжения космической темы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стать гениальным изобретателем легко! Серия книг «РОБОФИШКИ» поможет вам создавать роботов, учиться и играть вместе с ними.

Всего за пару часов вы соберёте из деталей конструктора LEGO® Education WeDo 2.0 эндемиков фантастической планеты, а также космические аппараты для высадки на нее и снимете про ваши модели увлекательный фильм.

Для школьников средних классов. Также может быть использовано преподавателями технического творчества, ведущими занятия в робототехнических кружках с детьми младшего школьного возраста.

Книга О. А. Лифановой «Конструируем роботов на LEGO® Education WeDo 2.0. Космический десант» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
99 стр.
ISBN:
978-5-00101-881-0
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
99
Правообладатель:
Лаборатория знаний