0+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2016 год

0+

Другие версии

1 книга
Математика. 200 заданий для подготовки к Всероссийской проверочной работе. 4 класс

Математика. 200 заданий для подготовки к Всероссийской проверочной работе. 4 класс

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие представляет собой сборник заданий и упражнений для подготовки к итоговым работам по всем разделам курса математики начальной школы. Оно построено на основе дифференциации учебного материала и учёте уровня математической подготовки ученика 4-го класса. Все задания (базового и повышенного уровня сложности) объединены в Математические разминки (на 5–10 мин), Тематические самостоятельные работы (на 5–15 мин), Тренировочные проверочные работы по каждому разделу курса (на 20–25 мин).В пособии представлены образцы выполнения типовых заданий по разным разделам курса: «Числа и величины», «Арифметические действия», «Работа с текстовыми задачами», «Пространственные отношения. Геометрические фигуры», «Геометрические величины», «Работа с информацией», а также ответы и комментарии к решениям.Ученик может выполнять задания на уроке и дома.

Входит в серию "Всероссийские проверочные работы"
Все книги серии

очень нужная и полезная книга, задания даны последовательно от простого к сложному, решая их ребёнок сам может определить что именно он не понял, и что нужно вспомнить и закрепить.

Я просмотрела эту книгу и считаю, что данная книга просто необходима для самостоятельной подготовки детей к ВПР. Дети могут самостоятельно вместе с родителями просмотреть весь материал.

полезная книга для подготовки ребенка к сдачи экзаменов в 4 классе. Можно с ребенком самостоятельно заниматься и выяснить что он усвоил, а что нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие представляет собой сборник заданий и упражнений для подготовки к итоговым работам по всем разделам курса математики начальной школы. Оно построено на основе дифференциации учебного материала и учёте уровня математической подготовки ученика 4-го класса. Все задания (базового и повышенного уровня сложности) объединены в Математические разминки (на 5–10 мин), Тематические самостоятельные работы (на 5–15 мин), Тренировочные проверочные работы по каждому разделу курса (на 20–25 мин).

В пособии представлены образцы выполнения типовых заданий по разным разделам курса: «Числа и величины», «Арифметические действия», «Работа с текстовыми задачами», «Пространственные отношения. Геометрические фигуры», «Геометрические величины», «Работа с информацией», а также ответы и комментарии к решениям.

Ученик может выполнять задания на уроке и дома.

Книга О. А. Рыдзе «Математика. 200 заданий для подготовки к Всероссийской проверочной работе. 4 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-17-097826-7
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают