12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2018 год

12+

Все правила английского для средней школы с развивающими заданиями и играми

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное издание содержит все грамматические темы программы по английскому языку для средней школы и предназначено для учащихся 5–9 классов, их родителей и учителей английского языка.Грамматические правила представлены в увлекательной иллюстрированной форме, облегчающей запоминание и способствующей развитию детской памяти и воображения. Задания представлены в виде поля для игры в «крестики-нолики», благодаря чему отработка правил приобретает непринужденный, игровой характер.Ольга Андреевна Журлова – профессиональный преподаватель английского языка с многолетней практикой, специализирующаяся на обучении детей и разработавшая визуальную мнемоническую технику, представленную в данном издании.

Книги Ольги Журловой «маячки и маяки» во вселенной английского языка. Автор щедр на содержание и это – огромный плюс. Только практик может так понятно описать правила, которые даже и не воспринимаются, как таковыми, а просто интересное содержание, а главное возрастная лексика делают предложения простыми и понятными.

Отличный учебник! Все правила написаны понятным языком и книга охватывает большой объем грамматики. После каждой темы есть упражнение и ключи. С удовольствием пользуюсь в своей работе! Огромное спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное издание содержит все грамматические темы программы по английскому языку для средней школы и предназначено для учащихся 5–9 классов, их родителей и учителей английского языка.

Грамматические правила представлены в увлекательной иллюстрированной форме, облегчающей запоминание и способствующей развитию детской памяти и воображения. Задания представлены в виде поля для игры в «крестики-нолики», благодаря чему отработка правил приобретает непринужденный, игровой характер.

Ольга Андреевна Журлова – профессиональный преподаватель английского языка с многолетней практикой, специализирующаяся на обучении детей и разработавшая визуальную мнемоническую технику, представленную в данном издании.

Книга «Все правила английского для средней школы с развивающими заданиями и играми» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-110429-0
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf