0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2016 год

0+

Другие версии

1 книга
Как созвездия оказались на небе?

Как созвездия оказались на небе?

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Оксаны Абрамовой – кандидата физико-математических наук, научного сотрудника отдела внегалактической астрономии Государственного астрономического института имени Штернберга, автора многочисленных научных и научно-популярных статей по астрономии «Как созвездия оказались на небе?» расскажет о том, что такое звёзды, метеоры, Галактики, Млечный Путь, об истории наблюдения звёздного неба, о науке астрономии, возникновении созвездий, о том, почему звёзды падают на землю, когда и где их лучше наблюдать и многом-многом другом.Для младшего школьного возраста.

Сыну пока шесть лет, подобные книги беру на вырост, но уже сейчас наш постоянный вопрос – «почему?». Именно при помощи этого вопроса и сформулированы все «главы» издания: почему возникла астрономия, почему бывает звездный дождь, почему не все созвездия видны круглый год, почему так называются созвездия и т. д. Много красочных иллюстраций, информации достаточно для ребенка. В общем, рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Оксаны Абрамовой – кандидата физико-математических наук, научного сотрудника отдела внегалактической астрономии Государственного астрономического института имени Штернберга, автора многочисленных научных и научно-популярных статей по астрономии «Как созвездия оказались на небе?» расскажет о том, что такое звёзды, метеоры, Галактики, Млечный Путь, об истории наблюдения звёздного неба, о науке астрономии, возникновении созвездий, о том, почему звёзды падают на землю, когда и где их лучше наблюдать и многом-многом другом.

Для младшего школьного возраста.

Книга Оксаны Абрамовой «Как созвездия оказались на небе?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-093571-0
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf