Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 399 страниц

2015 год

0+

Складская и транспортная логистика в цепях поставок

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

889 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 88,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии рассмотрены теоретические и практические вопросы проектирования и организации перевозок и складирования грузов в цепях поставок. Даны характеристика и особенности деловой логистики как комплексной системы эффективной организации грузопотоков. Цепи поставок рассмотрены как логистические цепи, состоящие из складов и соединяющих их транспортных звеньев и обеспечивающие взаимосвязи сфер производства, распределения и потребления в экономике страны. Показана особая и важная роль складов и транспорта в цепях поставок как комплексных объектов, формирующих параметры грузопотоков. Рассмотрены устройство, технология работы складов штучных грузов и контейнерных терминалов, приведена методика их проектирования, организация пакетных и контейнерных перевозок грузов в цепях поставок.Учебное пособие предназначено для более глубокого изучения вопросов организации транспортировок и складирования грузов в цепях поставок студентами, обучающимися по специальностям «Коммерция (торговое дело)» и «Логистика и управление цепями поставок». Может быть использовано для подготовки и профессиональной переподготовки специалистов по логистике, цепям поставок, транспортно-складским системам, грузовым терминалам, логистическому менеджменту, организации перевозок различными видами транспорта.Допущено в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности 080301 – «Коммерция (торговое дело)» и по направлению 100700 – «Торговое дело».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии рассмотрены теоретические и практические вопросы проектирования и организации перевозок и складирования грузов в цепях поставок. Даны характеристика и особенности деловой логистики как комплексной системы эффективной организации грузопотоков. Цепи поставок рассмотрены как логистические цепи, состоящие из складов и соединяющих их транспортных звеньев и обеспечивающие взаимосвязи сфер производства, распределения и потребления в экономике страны. Показана особая и важная роль складов и транспорта в цепях поставок как комплексных объектов, формирующих параметры грузопотоков. Рассмотрены устройство, технология работы складов штучных грузов и контейнерных терминалов, приведена методика их проектирования, организация пакетных и контейнерных перевозок грузов в цепях поставок.

Учебное пособие предназначено для более глубокого изучения вопросов организации транспортировок и складирования грузов в цепях поставок студентами, обучающимися по специальностям «Коммерция (торговое дело)» и «Логистика и управление цепями поставок». Может быть использовано для подготовки и профессиональной переподготовки специалистов по логистике, цепям поставок, транспортно-складским системам, грузовым терминалам, логистическому менеджменту, организации перевозок различными видами транспорта.

Допущено в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности 080301 – «Коммерция (торговое дело)» и по направлению 100700 – «Торговое дело».

Книга О. Б. Маликова «Складская и транспортная логистика в цепях поставок» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
399 стр.
ISBN:
978-5-496-01205-8
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
399
Правообладатель:
Питер