0+
текст
PDF

Объем 48 страниц

2011 год

0+

Другие версии

1 книга
22 занятия по математике для освоения учебной программы. 1 класс

22 занятия по математике для освоения учебной программы. 1 класс

текст
PDF
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главная цель предлагаемого учебного пособия – помочь заботливым родителям организовать последовательную работу над отработкой основных вычислительных навыков первоклассника.Книга может быть использована как рабочая тетрадь по математике для занятий с ребёнком дома. В ней представлен основной программный материал по математике, изучаемый в первом классе. Достаточно уделять занятиям с первоклассником всего 20-30 минут в день, чтобы ребёнок запомнил необходимые правила счёта, выполнил несколько тематических заданий и, конечно же, потренировал письменные навыки. В книге много наглядных рисунков, которые помогут ученику при выполнении практических заданий и при запоминании правил.Предлагаемое пособие может быть полезным не только для домашних занятий родителей с детьми – оно может быть использовано также учителями для работы с первоклассниками на уроках.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главная цель предлагаемого учебного пособия – помочь заботливым родителям организовать последовательную работу над отработкой основных вычислительных навыков первоклассника.

Книга может быть использована как рабочая тетрадь по математике для занятий с ребёнком дома. В ней представлен основной программный материал по математике, изучаемый в первом классе. Достаточно уделять занятиям с первоклассником всего 20-30 минут в день, чтобы ребёнок запомнил необходимые правила счёта, выполнил несколько тематических заданий и, конечно же, потренировал письменные навыки. В книге много наглядных рисунков, которые помогут ученику при выполнении практических заданий и при запоминании правил.

Предлагаемое пособие может быть полезным не только для домашних занятий родителей с детьми – оно может быть использовано также учителями для работы с первоклассниками на уроках.

Книга О. Д. Ушаковой «22 занятия по математике для освоения учебной программы. 1 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2016
Последнее обновление:
2011
Объем:
48 стр.
ISBN:
978-5-40700-171-3
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
48
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf