0+
текст
PDF

Объем 80 страниц

2009 год

0+

Напиши диктант без ошибок! 1-4 классы

текст
PDF
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это пособие предназначено в первую очередь для вас – заботливых мам и пап, помогающих своим детям в учебе. Главное его назначение – повысить грамотность ваших детей, довести до автоматизма их навыки распознавать орфограммы и применять к ним необходимые правила. Пособие разбито по классам и темам, изучаемым в начальной школе. Каждая тема – это определенная орфограмма (например, «Сочетания жи-ши», «Разделительный мягкий знак», «Разделительный твердый знак», «Двойные согласные» и др.). И в ней – большое количество слов с данной орфограммой. Многие из этих слов довольно часто встречаются в диктантах, проверочных и контрольных работах.

Очень полезная книга. Написано просто, понятным языком. Хорошая помощь для родителей. С картинками, что для детей важно, все понятно. Легко запоминается.

очень полезная книга, доступно для детей.Спасибо за хорошую помощь нам родителям, мне нравиться использовать эти посбия.Еще хочется купить пособию по математике

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это пособие предназначено в первую очередь для вас – заботливых мам и пап, помогающих своим детям в учебе. Главное его назначение – повысить грамотность ваших детей, довести до автоматизма их навыки распознавать орфограммы и применять к ним необходимые правила.

Пособие разбито по классам и темам, изучаемым в начальной школе. Каждая тема – это определенная орфограмма (например, «Сочетания жи-ши», «Разделительный мягкий знак», «Разделительный твердый знак», «Двойные согласные» и др.). И в ней – большое количество слов с данной орфограммой. Многие из этих слов довольно часто встречаются в диктантах, проверочных и контрольных работах.

Книга О. Д. Ушаковой «Напиши диктант без ошибок! 1-4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2016
Последнее обновление:
2009
Объем:
80 стр.
ISBN:
978-5-94455-883-1
Общий размер:
8.5 МБ
Общее кол-во страниц:
80
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf