6+
текст
PDF

Объем 63 страницы

6+

Объясняем трудную тему. Русский язык за 10 дней. 4 класс

текст
PDF
39,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

• Основной программный материал• Комментарии для родителей• Ответы к приведённым заданиямВ пособии представлен основной программный материал по русскому языку для учащихся 4 класса, разбитый на 10 занятий. Пособие адресовано родителям четвероклассников, у которых по тем или иным причинам имеются в знаниях пробелы. Все задания и упражнения направлены на то, чтобы восполнить эти пробелы в ходе занятий родителей с детьми. В книге есть комментарии для родителей и ответы на приведённые задания.

Очень интересная книга, помогает легко усвоить знания, понять сложную тему. Очень удобно расположен материал по дням. В конце книги даны ответы и это большой плюс пособия, ребенок может проверить правильно ли он усвоил тему

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

• Основной программный материал

• Комментарии для родителей

• Ответы к приведённым заданиям

В пособии представлен основной программный материал по русскому языку для учащихся 4 класса, разбитый на 10 занятий. Пособие адресовано родителям четвероклассников, у которых по тем или иным причинам имеются в знаниях пробелы. Все задания и упражнения направлены на то, чтобы восполнить эти пробелы в ходе занятий родителей с детьми. В книге есть комментарии для родителей и ответы на приведённые задания.

Книга О. Д. Ушаковой «Объясняем трудную тему. Русский язык за 10 дней. 4 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2017
Объем:
63 стр.
ISBN:
978-5-407-00106-5
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
63
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают