12+
текст
PDF

Объем 48 страниц

12+

Правила и упражнения по русскому языку. 6 класс

текст
PDF
19,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данном пособии представлены упражнения по основным темам русского языка, изучаемым в 6-м классе. Особое внимание уделено упражнениям по орфографии. В начале каждой темы приводится правило на ту или иную орфограмму и показывается на примере, как она обозначается (оформляется) графически. Далее следуют задания на отработку этой орфограммы, которые вам предлагается выполнить в данной рабочей тетради.Материалом для упражнений служат загадки, пословицы и поговорки, а также тексты произведений выдающихся русских писателей.После того как вы сделаете все задания, загляните в раздел «Проверь себя!», в котором приведены ответы с подробными комментариями.

Книга понравилась. Материал изложен в доступной форме. Очень пригодилась для повторения. Спасибо автору. Рекомендую обратить внимание на данный сборник.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данном пособии представлены упражнения по основным темам русского языка, изучаемым в 6-м классе. Особое внимание уделено упражнениям по орфографии. В начале каждой темы приводится правило на ту или иную орфограмму и показывается на примере, как она обозначается (оформляется) графически. Далее следуют задания на отработку этой орфограммы, которые вам предлагается выполнить в данной рабочей тетради.

Материалом для упражнений служат загадки, пословицы и поговорки, а также тексты произведений выдающихся русских писателей.

После того как вы сделаете все задания, загляните в раздел «Проверь себя!», в котором приведены ответы с подробными комментариями.

Книга О. Д. Ушаковой «Правила и упражнения по русскому языку. 6 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2017
Объем:
48 стр.
ISBN:
978-5-407-00236-9
Общий размер:
898 КБ
Общее кол-во страниц:
48
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf