0+
текст
PDF

Объем 67 страниц

2008 год

0+

Разбор по членам предложения. 2-4 классы

текст
PDF
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разбор предложений – очень важный вид работы на уроках русского языка. Надеемся, что с помощью нашей практической тетрадки дети, как говорится, набьют руку в данном виде разбора и приобретут все необходимые для этого навыки и умения.В середине книги приведены ответы на все задания. Чтобы у детей не было соблазна раньше времени подсмотреть их, аккуратно изымите эти страницы из середины тетрадки, чтобы позже проверить, правильно ли все выполнено.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разбор предложений – очень важный вид работы на уроках русского языка. Надеемся, что с помощью нашей практической тетрадки дети, как говорится, набьют руку в данном виде разбора и приобретут все необходимые для этого навыки и умения.

В середине книги приведены ответы на все задания. Чтобы у детей не было соблазна раньше времени подсмотреть их, аккуратно изымите эти страницы из середины тетрадки, чтобы позже проверить, правильно ли все выполнено.

Книга О. Д. Ушаковой «Разбор по членам предложения. 2-4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2016
Последнее обновление:
2008
Объем:
67 стр.
ISBN:
978-5-94455-836-7
Общий размер:
348 КБ
Общее кол-во страниц:
67
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf