6+
текст
PDF

Объем 160 страниц

2019 год

6+

Русский язык. Справочник. 1–4 классы

текст
PDF
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В справочнике в таблицах, схемах и памятках представлен материал по русскому языку за курс начальной школы в соответствии с действующей учебной программой.Материал в книге расположен по разделам: «Звуки и буквы», «Состав слова», «Части речи», «Предложение», «Текст».В справочнике даны планы и образцы выполнения звуко-буквенного разбора, разбора слов по составу, морфологического разбора, разбора предложений и словосочетаний, лексического и орфографического разбора.В конце книги приведены Словарики синонимов, антонимов, омонимов, паронимов и фразеологизмов, которые помогут младшим школьникам пополнить словарный запас и сделать речь более выразительной.Справочник адресован учащимся и учителям начальной школы, а также родителям, занимающимся с детьми дома.

Очень полезный справочник. Когда нужно помочь ребенку с уроками и не искать правила по всем учебникам. Все компактно и доступно прописано. Ребенку тоже легко и интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В справочнике в таблицах, схемах и памятках представлен материал по русскому языку за курс начальной школы в соответствии с действующей учебной программой.

Материал в книге расположен по разделам: «Звуки и буквы», «Состав слова», «Части речи», «Предложение», «Текст».

В справочнике даны планы и образцы выполнения звуко-буквенного разбора, разбора слов по составу, морфологического разбора, разбора предложений и словосочетаний, лексического и орфографического разбора.

В конце книги приведены Словарики синонимов, антонимов, омонимов, паронимов и фразеологизмов, которые помогут младшим школьникам пополнить словарный запас и сделать речь более выразительной.

Справочник адресован учащимся и учителям начальной школы, а также родителям, занимающимся с детьми дома.

Книга О. Д. Ушаковой «Русский язык. Справочник. 1–4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
160 стр.
ISBN:
978-5-407-00949-8
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
160
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают