0+
текст
PDF

Объем 61 страница

2016 год

0+

Самые важные правила русского языка с картинками. 1-4 классы

текст
PDF
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами книга, в которой представлены самые важные орфографические правила, которые вы изучаете на уроках русского языка.Наша книга поможет вам легко запомнить сложные правила и научиться грамотно писать. Также вы узнаете значения новых слов и научитесь использовать их в своей речи. Забавные картинки, стихи, загадки, ребусы сделают обучение и запоминание правил русского языка интересным.

Супер помощник.

Рекомендую для начальной школы.

Полезная информация.

Помощь ребёнку.

Очень интересная книга.

За такую цену очень полезная.

Купила эту книгу и не пожалела в ней очень интересно ребенок смотрит на картинки и заодно учит необходимые правила русского языка. Мы уже выучили почти все правила, учительница нами довольна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами книга, в которой представлены самые важные орфографические правила, которые вы изучаете на уроках русского языка.

Наша книга поможет вам легко запомнить сложные правила и научиться грамотно писать. Также вы узнаете значения новых слов и научитесь использовать их в своей речи. Забавные картинки, стихи, загадки, ребусы сделают обучение и запоминание правил русского языка интересным.

Книга О. Д. Ушаковой «Самые важные правила русского языка с картинками. 1-4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
61 стр.
ISBN:
978-5-40700-072-3
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
61
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf