6+
текст
PDF

Объем 125 страниц

2018 год

6+

Справочник школьника. 1–4 классы. Русский язык, математика, литературное чтение в вопросах и ответах

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это пособие уникально! В нем есть все самое необходимое для учеников 1-4 классов по самым главным предметам (русский язык, математика и литературное чтение): все изучаемые в начальной школе разделы и темы, важные умения и навыки, а также наглядные алгоритмы. Все это в вопросах и ответах.Мы часто не можем ответить на некоторые вопросы наших детей. Особенно, когда речь заходит о школьной программе, которую уже и не припомнить. Это пособие поможет освежить знания в Вашей памяти, найти ответы на сложные вопросы и оценить уровень знаний вашего ребенка. Мы постарались собрать самые часто задаваемые вопросы по главным предметам начальной школы и ответить на них.Эта книга пригодится и заботливым родителям, учителям и ученикам начальных классов для самостоятельной работы.

В Справочнике много полезной информации по основным школьным предметам, её легко найти в книге по вопросам, которыми часто бывают озадачены младшие школьники и их родители

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это пособие уникально! В нем есть все самое необходимое для учеников 1-4 классов по самым главным предметам (русский язык, математика и литературное чтение): все изучаемые в начальной школе разделы и темы, важные умения и навыки, а также наглядные алгоритмы. Все это в вопросах и ответах.

Мы часто не можем ответить на некоторые вопросы наших детей. Особенно, когда речь заходит о школьной программе, которую уже и не припомнить. Это пособие поможет освежить знания в Вашей памяти, найти ответы на сложные вопросы и оценить уровень знаний вашего ребенка. Мы постарались собрать самые часто задаваемые вопросы по главным предметам начальной школы и ответить на них.

Эта книга пригодится и заботливым родителям, учителям и ученикам начальных классов для самостоятельной работы.

Книга О. Д. Ушаковой «Справочник школьника. 1–4 классы. Русский язык, математика, литературное чтение в вопросах и ответах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
125 стр.
ISBN:
978-5-407-00838-5
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
125
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf