12+
текст
PDF

Объем 255 страниц

12+

Все виды разбора по русскому языку. 5-9 классы

текст
PDF
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособие включены образцы и примеры всех видов языковых разборов: фонетического, словообразовательного, лексического, морфологического, синтаксического, разбора слова по составу.

Хорошая книга. Всё продумано и понятно напечатано. Ребёнку очень понравилось. Лёгкая и интересная, распечатали и уже занимается.

Как любая методичка -очень полезная для школьников ! И,конечно, для педагогов! Спасибо за пособие. Будем повторять и закреплять!!!!!

Пособие О.Д. Ушаковой «Все виды разбора по русскому языку. 5-9 классы» увидела в книжном магазине еще в 2008 году. Когда почитала книгу, поняла, что это очень удачный вариант «помощника» для школьника. Купила сыну. Ни разу не пожалела об этом. Материал изложен кратко и очень доступно. Книга написана простым языком, что очень ценно в настоящее время. Есть большое количество примеров, разбирая которые ребенок лучше понимает и усваивает материал. Наличие упражнений для самостоятельной работы дает возможность проверить себя. Помогает в этом и одноименный раздел «Проверьте себя».

Сейчас книгу передаем следующим поколениям учеников. Она пользуется неизменным успехом. Рекомендую заинтересованным родителям и некоторым преподавателям обратить внимание на эту замечательную работу О.Д. Ушаковой!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособие включены образцы и примеры всех видов языковых разборов: фонетического, словообразовательного, лексического, морфологического, синтаксического, разбора слова по составу.

Книга О. Д. Ушаковой «Все виды разбора по русскому языку. 5-9 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2017
Объем:
255 стр.
ISBN:
978-5-407-00523-0
Общий размер:
4.9 МБ
Общее кол-во страниц:
255
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf