6+
текст
PDF

Объем 35 страниц

2017 год

6+

Выучи таблицу умножения. 2–3 классы. Тренировочные упражнения

текст
PDF
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное учебное пособие может быть использовано как рабочая тетрадь во время занятий с вашим ребёнком дома для отработки навыков в использовании таблицы умножения. Уделяя занятиям не более 15 минут в день, ученик сможет закрепить полученные знания и довести необходимые вычислительные навыки до автоматизма.Учебное пособие может быть также использовано учителями для работы на уроках или на занятиях в группах продлённого дня.

Отличная тетрадь для отработки таблицы умножения, в конце даны прави ла и примеры с разными действиями.На лето как раз хватит чтоб выучить .

Данное пособие поможет понять ребенку конкретный смысл действия умножения и предоставит разнообразные задания для формирования автоматизации знаний табличных случаев. Запомнить результаты табличного умножения трудно, если заучивание происходит в виде монотонной зубрежки. Здесь же интересные и разнообразные задания, выполняя которые хочешь-не хочешь, а таблицу учить начнёшь. Рекомендую.

Одна из самых главных тем математики во 2 классе – знакомство с конкретным смыслом действия умножения, его свойствами и запоминание табличных случаев умножения. Данное пособие поможет при отработке и того

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное учебное пособие может быть использовано как рабочая тетрадь во время занятий с вашим ребёнком дома для отработки навыков в использовании таблицы умножения. Уделяя занятиям не более 15 минут в день, ученик сможет закрепить полученные знания и довести необходимые вычислительные навыки до автоматизма.

Учебное пособие может быть также использовано учителями для работы на уроках или на занятиях в группах продлённого дня.

Книга О. Д. Ушаковой «Выучи таблицу умножения. 2–3 классы. Тренировочные упражнения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
35 стр.
ISBN:
978-5-407-00769-2
Общий размер:
470 КБ
Общее кол-во страниц:
35
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf