0+
текст
PDF

Объем 105 страниц

2015 год

0+

Обработка полевых геодезических данных в системе CREDO_DAT

текст
PDF
155 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие разработано в соответствии с положением ГОС ВПО для подготовки студентов очной и заочной форм обучения по направлению 21.03.02 «Землеустройство и кадастры» (квалификация (степень) «бакалавр») по профилям «Городской кадастр», «Геодезическое обеспечение землеустройства и кадастров». Настоящее пособие предназначено для соответствующего направления подготовки магистров и студентов среднего профессионального образования.Предназначено для самостоятельного освоения студентами процессов обработки полевых геодезических данных и подготовки отчетных материалов, с применением системы CREDO_DAT 4 LITE.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие разработано в соответствии с положением ГОС ВПО для подготовки студентов очной и заочной форм обучения по направлению 21.03.02 «Землеустройство и кадастры» (квалификация (степень) «бакалавр») по профилям «Городской кадастр», «Геодезическое обеспечение землеустройства и кадастров». Настоящее пособие предназначено для соответствующего направления подготовки магистров и студентов среднего профессионального образования.

Предназначено для самостоятельного освоения студентами процессов обработки полевых геодезических данных и подготовки отчетных материалов, с применением системы CREDO_DAT 4 LITE.

Книга О. Е. Поповой «Обработка полевых геодезических данных в системе CREDO_DAT» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
105 стр.
ISBN:
978-5-93057-656-6
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
105
Правообладатель:
Томский государственный архитектурно-строительный университет
Формат скачивания:
pdf