0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2019 год

0+

Прописи для детей с тяжёлыми нарушениями речи (ТНР). 1 дополнительный и 1 классы. Букварный период

Учебное пособие для общеобразовательных организаций, реализующих ФГОС НОО обучающихся с ТНР по вариантам 5.1 и 5.2 – I отделение
текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прописи разработаны для обучающихся с тяжёлыми нарушениями речи в 1 дополнительном и 1 классах (вариант 5.1 и 5.2) в соответствии с ФГОС НОО обучающихся с ТНР, адаптированной основной общеобразовательной программой начального общего образования, материалами учебного пособия «Обучение грамоте» и календарно-тематическим планированием учебного предмета по обучению грамоте.Вторая часть прописей предназначена для подготовки к письму обучающихся с тяжёлыми нарушениями речи в букварный период.

Замечательные прописи для сложной структуры дефекта. Помощь от этих прописей неоценимая. Хорошо иметь весь комплект с учебником и с прописями добукварного периода.

очень нужный и полезный материал для учителей работающим с детьми с тяжелым дцп спасибо большое авторам также оно поможет и родителям таких детейи воспитателям

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прописи разработаны для обучающихся с тяжёлыми нарушениями речи в 1 дополнительном и 1 классах (вариант 5.1 и 5.2) в соответствии с ФГОС НОО обучающихся с ТНР, адаптированной основной общеобразовательной программой начального общего образования, материалами учебного пособия «Обучение грамоте» и календарно-тематическим планированием учебного предмета по обучению грамоте.

Вторая часть прописей предназначена для подготовки к письму обучающихся с тяжёлыми нарушениями речи в букварный период.

Книга О. Ф. Богатой «Прописи для детей с тяжёлыми нарушениями речи (ТНР). 1 дополнительный и 1 классы. Букварный период» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-00136-011-7
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf