0+
текст
PDF

Объем 33 страницы

2019 год

0+

Прописи для детей с тяжёлыми нарушениями речи (ТНР). 1 дополнительный и 1 классы. Добукварный период

Учебное пособие для общеобразовательных организаций, реализующих ФГОС НОО обучающихся с ТНР по вариантам 5.1 и 5.2 – I отделение
текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прописи разработаны для обучающихся с тяжёлыми нарушениями речи в 1 дополнительном и 1 классах (вариант 5.1 и 5.2) в соответствии с ФГОС НОО обучающихся с ТНР, адаптированной основной общеобразовательной программой начального общего образования, материалами учебного пособия «Обучение грамоте» и календарно-тематическим планированием учебного предмета по обучению грамоте.Первая часть прописей предназначена для подготовки к письму обучающихся с тяжёлыми нарушениями речи в добукварный период.

Отличные прописи, подходят также для учеников первого класса, особенно тех, кому нужны дополнительные задания для развития мелкой моторики, есть выбор разных элементов.

Симпатичные цветные картинки, так же подойдёт для дошкольников и первого класса. Обводить простые фигуры и тренировать руку к письму.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прописи разработаны для обучающихся с тяжёлыми нарушениями речи в 1 дополнительном и 1 классах (вариант 5.1 и 5.2) в соответствии с ФГОС НОО обучающихся с ТНР, адаптированной основной общеобразовательной программой начального общего образования, материалами учебного пособия «Обучение грамоте» и календарно-тематическим планированием учебного предмета по обучению грамоте.

Первая часть прописей предназначена для подготовки к письму обучающихся с тяжёлыми нарушениями речи в добукварный период.

Книга О. Ф. Богатой «Прописи для детей с тяжёлыми нарушениями речи (ТНР). 1 дополнительный и 1 классы. Добукварный период» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
33 стр.
ISBN:
978-5-00136-010-0
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
33
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf