0+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2011 год

0+

Логические игры и головоломки для самых умных

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В книге «Логические игры и головоломки для самых умных» собрано огромное количество самых разнообразных игровых заданий для развития интеллекта. Книга поделена на шесть категорий: внимание, пространственное воображение, логика, память, язык и речь, счёт и вычисления, а каждому заданию, которых более 300, присвоен уровень сложности. Играя и соревнуясь, читатели натренируют свой ум, воображение, внимание, быстроту реакции, а главное – получат удовольствие от самого процесса!Для младшего и среднего школьного возраста.

Входит в серию "Самые лучшие игры и головоломки для детей"
Все книги серии

Очень яркая и красочная книга! Именно так и хочется заниматься математикой – быть увлекаемым и увлеченным. Задания из разных областей, многообразие восхищает.

Очень интересная книга оказалась и понравилась моему ребенку. Мой ребенок любит разгадывать всякого рода задачки и головоломки. А в этой книге таких задачек и головоломок очень много. В игровой форме Ваш ребенок сможет развить свои интеллектуальные способности, натренировать память, логику и всесторонне развиться. Советую данную книгу Всем родителям для всестороннего развития Вашего ребенка.

Хорошая книжка. Развивает концентрацию внимания и навык сканирования. Ребёнку очень понравилась. Картинки отличные. С удовольствием купила бы ещё подобную книжку.

Неплохая книга, если есть желание повозиться с играми. Хорошо подобраны задачи и загадки. Приятное времяпровождение для взрослых и детей

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге «Логические игры и головоломки для самых умных» собрано огромное количество самых разнообразных игровых заданий для развития интеллекта. Книга поделена на шесть категорий: внимание, пространственное воображение, логика, память, язык и речь, счёт и вычисления, а каждому заданию, которых более 300, присвоен уровень сложности. Играя и соревнуясь, читатели натренируют свой ум, воображение, внимание, быстроту реакции, а главное – получат удовольствие от самого процесса!

Для младшего и среднего школьного возраста.

Книга Коллектива авторов «Логические игры и головоломки для самых умных» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2011
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-17-115980-1
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf