12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 30 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Слушаем испанский, читаем по-испански

Слушаем испанский, читаем по-испански

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиоприложение к книге "Слушаем испанский, читаем по-испански".В предлагаемом пособии по аудированию представлены отрывки из произведений испанских писателей и краткие сведения об авторах на испанском языке; приводятся тексты, содержащие сведения об истории и повседневной жизни испанцев, а также материалы из испанских СМИ.В подборе текстов выдержан дидактический принцип «от простого к сложному». Рекомендуется начинать аудирование с текстов из первого раздела. Тексты снабжены аудиоматериалом, озвученным носителем испанского языка, а также лексическим комментарием и упражнениями. В лексическом комментарии на испанском языке представлены реалии, неизвестные нашему читателю и, как правило, не отраженные в испанско-русских словарях.Пособие предназначено для учащихся средних школ и школ с углубленным изучением испанского языка, студентов языковых вузов, а также для всех, кто интересуется языком, литературой, культурой, историей и обычаями Испании.

Самый эффективный способ изучения языка, по моему мнению,.это слушать и одновременно читать текст. Голос диктора очень приятен и четкий и поэтому легко усваивается текст. Я очень рада, что приобрела эту книгу в текстовом варианте и на аудио.

К книге неплохо было бы добавлять более полольное описане. По сути она представляет собой набор текстов на испанском. Слишком сложна для начинающих.

Тоже отмечу удачный подбор дикторского голоса. Тексты не самые легкие для начинающих, зато аутентичные. И их вполне можно проработать самостоятельно,если есть книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к книге "Слушаем испанский, читаем по-испански".

В предлагаемом пособии по аудированию представлены отрывки из произведений испанских писателей и краткие сведения об авторах на испанском языке; приводятся тексты, содержащие сведения об истории и повседневной жизни испанцев, а также материалы из испанских СМИ.

В подборе текстов выдержан дидактический принцип «от простого к сложному». Рекомендуется начинать аудирование с текстов из первого раздела. Тексты снабжены аудиоматериалом, озвученным носителем испанского языка, а также лексическим комментарием и упражнениями. В лексическом комментарии на испанском языке представлены реалии, неизвестные нашему читателю и, как правило, не отраженные в испанско-русских словарях.

Пособие предназначено для учащихся средних школ и школ с углубленным изучением испанского языка, студентов языковых вузов, а также для всех, кто интересуется языком, литературой, культурой, историей и обычаями Испании.

Аудиокнига О. К. Войку «Слушаем испанский, читаем по-испански» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2017
Длительность:
2 ч. 30 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-9925-0119-3
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip