16+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2016 год

16+

Самые вкусные макароны

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Кто не любит макароны? Их любят все! И не только на родине, в Италии, а по всему миру взрослые и дети обожают пасту, готовя ее в традициях своей страны.Хочешь совершить кругосветное путешествие и приобщиться к настоящей макаронной культуре? Узнать, что скрывается за такими загадочными названиями как фарфалле и фузилли? Познакомиться с удивительной японской стеклянной лапшой? Научиться отличать спагетти от спагеттини? И, конечно, приготовить кучу блюд из макарон с разных концов света и ощутить себя шеф-поваром? Тогда нам с тобой по пути!

Если ваш ребенок любит макароны, то эту книгу точно стоит приобрести! Мы купили в бумажном варианте, и дети даже в школу ее брали! Читали, делились впечатлениями, рассматривали иллюстрации. Теперь они знают, что макарошки-"бантики" называются «фарфалле», и чем отличается китайская лапша от японской!

В доступной форме детям рассказывается о том, как появилась паста, даются советы, как правильно выбрать макароны, и как лучше приготовить их. И, конечно же, рецепты блюд с пастой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто не любит макароны? Их любят все! И не только на родине, в Италии, а по всему миру взрослые и дети обожают пасту, готовя ее в традициях своей страны.

Хочешь совершить кругосветное путешествие и приобщиться к настоящей макаронной культуре? Узнать, что скрывается за такими загадочными названиями как фарфалле и фузилли? Познакомиться с удивительной японской стеклянной лапшой? Научиться отличать спагетти от спагеттини? И, конечно, приготовить кучу блюд из макарон с разных концов света и ощутить себя шеф-поваром? Тогда нам с тобой по пути!

Книга «Самые вкусные макароны» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-699-81570-8
Общий размер:
66 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Составитель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf