16+
текст
PDF

Объем 195 страниц

2018 год

16+

Крым пешком. Самые интересные прогулки по полуострову

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На страницах этой серии книг мы представляем вам авторские прогулки по самым интересным местам мира. Этот путеводитель разработан автором, который знает полуостров наизусть.Самыми легкими и удобными маршрутами вы пройдете к знаменитым достопримечательностям и малоизвестным или и вовсе являющимся маленьким секретом автора местам.Главной особенностью наших путеводителей служат карты маршрутов с реалистично отрисоваными на них зданиями и сооружениями. Вы легко узнаете любые объекты вокруг вас, посмотрев на карту прогулки, которой следуете. Легко ориентируясь, вы сможете увидеть больше и потратить сэкономленное время на всевозможные приятности и удовольствия, которые авторы вам, конечно же, не забыли порекомендовать. Счастливого и вдохновенного путешествия!

Среди многочисленных путеводителей эта книга дает надежду увидеть самые интересные места Крыма именно пешком. Хорошая подача материала. Уже строим планы поехать в путешествия.

Классный путеводитель. Информация изложена достаточно полно. Читается легко. В следующем году собираемся с дочкой поехать в Крым. Обязательно возьмём книгу и будем изучать вместе, выискивая самое интересное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На страницах этой серии книг мы представляем вам авторские прогулки по самым интересным местам мира. Этот путеводитель разработан автором, который знает полуостров наизусть.

Самыми легкими и удобными маршрутами вы пройдете к знаменитым достопримечательностям и малоизвестным или и вовсе являющимся маленьким секретом автора местам.

Главной особенностью наших путеводителей служат карты маршрутов с реалистично отрисоваными на них зданиями и сооружениями. Вы легко узнаете любые объекты вокруг вас, посмотрев на карту прогулки, которой следуете. Легко ориентируясь, вы сможете увидеть больше и потратить сэкономленное время на всевозможные приятности и удовольствия, которые авторы вам, конечно же, не забыли порекомендовать. Счастливого и вдохновенного путешествия!

Книга Ольги Пугач «Крым пешком. Самые интересные прогулки по полуострову» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
195 стр.
ISBN:
978-5-699-87044-8
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
195
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf