6+
текст
PDF

Объем 310 страниц

2018 год

6+

ОГЭ-2019. Английский язык. 30 тренировочных экзаменационных вариантов для подготовки к ОГЭ

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие для подготовки выпускников 9 классов образовательных организаций к основному государственному экзамену (ОГЭ) по английскому языку содержит 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ, а также контрольный итоговый вариант.Каждый вариант включает задания разных типов и уровня сложности по всем разделам курса английского языка.В конце книги даны тексты для аудирования, тексты к устной части экзамена и ответы на все предлагаемые задания, а также критерии оценивания выполнения заданий по письму и устной части.О книгеАудиозаписи текстов к заданиям по аудированию и текстов к заданию 2 устной части. 30 вариантов заданий по аудированию и 30 вариантов заданий устной частиСкачать аудиоприложение

Входит в серию "ОГЭ-2019. Большой сборник тренировочных вариантов"
Все книги серии

Не знаю почему отзывы плохие. Вполне удачная книга для подготовки к ОГЭ. Аудио можно скачать с сайта на ноутбук. Ссылка на этот сайт указан на на одной из первых страниц книги. Упражнения подходят для оттачивания навыков сдачи ОГЭ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие для подготовки выпускников 9 классов образовательных организаций к основному государственному экзамену (ОГЭ) по английскому языку содержит 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ, а также контрольный итоговый вариант.

Каждый вариант включает задания разных типов и уровня сложности по всем разделам курса английского языка.

В конце книги даны тексты для аудирования, тексты к устной части экзамена и ответы на все предлагаемые задания, а также критерии оценивания выполнения заданий по письму и устной части.

О книге

Аудиозаписи текстов к заданиям по аудированию и текстов к заданию 2 устной части. 30 вариантов заданий по аудированию и 30 вариантов заданий устной части

Скачать аудиоприложение

Книга О. В. Терентьевой, Л. М. Гудковой «ОГЭ-2019. Английский язык. 30 тренировочных экзаменационных вариантов для подготовки к ОГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
310 стр.
ISBN:
978-5-17-108472-1
Общий размер:
90 МБ
Общее кол-во страниц:
310
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf