Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 127 страниц

2020 год

0+

Пчеловодство

Учебное пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Учебное пособие содержит теоретический материал и задания для практических занятий по дисциплине «Пчеловодство», включает семь разделов: значение, история, современное состояние отрасли пчеловодства: биология пчелиной семьи; научные основы разведения и содержания пчелиных семей; племенная работа в пчеловодстве; кормовая база пчеловодства и опыление энтомофильных культур пчелами; продукты пчеловодства: болезни и вредители пчел.Пособие составлено в соответствие с государственными образовательными стандартами высшего профессионального образования.Предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Зоотехник».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие содержит теоретический материал и задания для практических занятий по дисциплине «Пчеловодство», включает семь разделов: значение, история, современное состояние отрасли пчеловодства: биология пчелиной семьи; научные основы разведения и содержания пчелиных семей; племенная работа в пчеловодстве; кормовая база пчеловодства и опыление энтомофильных культур пчелами; продукты пчеловодства: болезни и вредители пчел.

Пособие составлено в соответствие с государственными образовательными стандартами высшего профессионального образования.

Предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Зоотехник».

Книга Ольги Владимировны Зелениной «Пчеловодство» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
127 стр.
ISBN:
978-5-4365-5394-8
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
127
Правообладатель:
КноРус