0+
текст
PDF

Объем 122 страницы

2013 год

0+

Эконометрика: основы математического моделирования социально-экономических процессов

текст
PDF
320 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Современные экономические теории и исследования, опирающиеся в значительной степени на использование математических моделей и методов анализа, требуют от экономистов достаточно свободного владения математическим аппаратом изучения статистических данных, что значительно расширяет необходимые знания, навыки, компетенции выпускников экономических вузов. Данное пособие имеет широкое практическое применение и позволяет приобрести необходимые навыки в области обработки эмпирических данных.Предназначено для студентов, обучающихся по направлениям 080100.62 Экономика (дисциплина «Эконометрика», цикл Б3), 081100.62 Государственное и муниципальное управление (дисциплина «Основы математического моделирования социально-экономических процессов», цикл Б2), очной, очно-заочной и заочной форм обучения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современные экономические теории и исследования, опирающиеся в значительной степени на использование математических моделей и методов анализа, требуют от экономистов достаточно свободного владения математическим аппаратом изучения статистических данных, что значительно расширяет необходимые знания, навыки, компетенции выпускников экономических вузов. Данное пособие имеет широкое практическое применение и позволяет приобрести необходимые навыки в области обработки эмпирических данных.

Предназначено для студентов, обучающихся по направлениям 080100.62 Экономика (дисциплина «Эконометрика», цикл Б3), 081100.62 Государственное и муниципальное управление (дисциплина «Основы математического моделирования социально-экономических процессов», цикл Б2), очной, очно-заочной и заочной форм обучения.

Книга О. В. Зеткиной «Эконометрика: основы математического моделирования социально-экономических процессов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
122 стр.
ISBN:
978-5-8397-0969-0
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
122
Правообладатель:
БИБКОМ
Формат скачивания:
pdf